Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DHL объявляет о назначении нового регионального директора по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону.

Новым региональным директором компании DHL в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе назначен Игорь Лиснянский.
Игорь Лиснянский работает в компании DHL более 10 лет. С 1997 по 2008 год он занимал должность менеджера по операционной деятельности Санкт-Петербургского филиала DHL, где отвечал за управление операционной деятельностью компании и оптимизацию бизнес-процессов. За время работы в этой должности Игорю Лиснянскому удалось реализовать множество важных проектов для DHL в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. Только в 2008 году при его непосредственном участии было осуществлено открытие нового офиса в Мурманске и запуск регулярного грузового авиарейса, соединяющего северную столицу с международной авиационной сетью DHL. Одним из наиболее значимых проектов, реализованных Игорем Лиснянским стало открытие нового современного терминала, расположенного неподалеку от аэропорта Пулково. Площадью более 13000 квадратных метров, терминал предназначен для консолидации, обработки и сортировки грузов из крупнейших городов региона - Санкт-Петербурга, Мурманска, Архангельска, Сыктывкара и Великого Новгорода. На терминале также обрабатываются международные отправки и производится таможенное оформление грузов.
Игорь Лиснянский родился в 1966 г. в Ленинграде. В 1989 закончил Университет Аэрокосмического Приборостроения, специализировался в области глобальных сетей и информационных технологий. С 2008 года проходит обучение для получения степени MBA по программе Logistics and Supply Chain Management GSBA, Московского Государственного Университета.
В новой должности регионального директора Игорь Лиснянский будет отвечать за реализацию глобальной стратегии и развитие инфраструктуры DHL на Северо-Западе России.

Дополнительная информация:
DHL
Мария Верномудрова
Тел.: +7 (495) 956-1001
E-Mail: Maria.Vernomudrova@dhl.com

StudioPRiority
Елена Осецкая
Тел.: +7 (495) 645-3715
E-mail: press@studiopriority.ru

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений.
DHL имеет богатый опыт работы в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира. В DHL работают 300000 высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым компания предоставляет быстрый и надежный сервис, учитывающий все потребности клиентов DHL.
Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net. Выручка Группы компаний в 2007 году составила более 63 млрд. евро.

DHL в России
Компания DHL, лидер российского рынка экспресс-доставки и логистики, в 2009 году отмечает 25-летие своей работы в России. С 1984 года территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 600 населенных пунктов в России. На сегодняшний день компания имеет более 150 собственных и агентских офисов. Транспортный парк составляет более 700 коммерческих транспортных средств.
Подробную информацию о работе компании DHL и ее услугах можно получить в Интернете по адресу www.dhl.ru. Также на сайте в режиме он-лайн возможно оформить заказ на перевозку грузов и отследить процесс доставки.

Контактное лицо: Елена Осецкая (написать письмо автору)
Компания: DHL (все новости этой организации)
Добавлен: 18:50, 25.02.2009
Количество просмотров: 22


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru