Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Conference House начинает сотрудничество с Европейской Арбитражной палатой

В мировой практике общепризнанным способом разрешения споров между компаниями из разных стран является международный арбитраж. Однако зачастую в следствии неправильного толкования правил арбитража и непонимания особенностей разных европейских арбитражных институций, отечественные бизнесмены оказывается неспособным защитить свои интересы в международных коммерческих спорах. Настоящим Форумом Организаторы начинают серию мероприятий призванных продемонстрировать все приемущества ведения дел в европейских арбитражах, осветить нюансы работы в них, познакомить с актульной практикой разершения споров.

Европейская Арбитражная Палата (далее ЕАП)– неприбыльная международная ассоциация, была зарегистрирована Министерством юстиции Бельгии. Цели Палаты: объединение юристов, адвокатов, специалистов в сфере международного арбитража и альтернативных методов решения споров (ADR), государственных судей, политиков и общественных деятелей из различных стран мира для содействия воплощения в жизнь принципа верховенства права в государственной и общественной жизни, развития юридической профессии (в частности в сфере арбитража и ADR), а также содействие их неформальному общению; защита интересов членов в органах государственного управления Украины, ЕС, иностранных и международных организациях; подготовка и участие делегаций членов ЕАП в национальных и международных конгрессах и форумах по арбитражу; контакт и участие в совместных проектах с международными организациями; поддержка, патронат и организация мероприятий, имеющих отношение к цели создания Ассоциации; создание нового Международного коммерческого арбитражного суда для рассмотрения международных коммерческих споров, объединяющего в себе лучшие традиции арбитража и арбитров как стран СНГ, так и ЕС, США, Азии.

Conference House – независимая украинская компания, которая была создана в 2004 году. Специализируется на организации и проведении деловых мероприятий различных форматов. За историю существования компании было реализовано более 100 проектов на различные тематики с привлечением ведущих международных и отечественных экспертов, признанных авторитетов и представителей власти. Среди партнеров компании: Deloitte, PricewaterhouseCoopers, Ernst&Young, DLA Piper, Arzinger&Partners, Norton Rose Group, Салком, Коннов и Созановский, Roland Berger Strategy Consultants, Knight Frank, FIM Group, Alfa Capital, Ltd. и многие другие.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Conference House (все новости этой организации)
Добавлен: 16:17, 24.02.2009
Количество просмотров: 24


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru