Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Офсетное качество на цифровых скоростях

На рынке полиграфических услуг появилось уникальное предложение. Компания BizStyle предлагает инновационный подход в производстве печатной продукции. Офсетное качество небольшого тиража теперь доступно по существенно сниженным ценам!

Современная технология печати, используемая в рекламном агентстве, позволяет получить офсетное качество, многократно снизив себестоимость одного тиража по сравнению с классическим способом печати. Две вечные проблемы при выборе между цифровым и офсетным способом решаются для малых тиражей за день!

«При цифровом способе печати выделяют слабое качество, связанное с неравномерностью цвета и разнотоном, «размытость» изображения, плохое качество постпечатной обработки, а проблема офсета — огромный тираж, чтобы себестоимость экземпляра была разумной. Наши клиенты больше не должны ломать голову над этими вопросами! Мы изготавливаем малые тиражи офсетного качества за день. И цена приятно удивит многих» - сообщает технолог BizStyle.

«Высокая конкуренция на рынке заставляет компании совершенствовать производственный процесс и выходить на новый уровень развития. Инновационный подход и оперативность работы - ключ к успеху в нестабильной экономике России. Мы работаем, чтобы имидж наших клиентов способствовал их развитию и укреплению позиций брендов на рынке» - говорит заместитель генерального директора Сергей Олегович Серёгин.

На сегодняшний день новая технология печати BizStyle поистине уникальна и позволяет достичь высокого результата по адекватной цене. Данное предложение направлено как на потенциальных клиентов, так и на действующих партнеров компании.

***

BIZSTYLE – рекламное агентство полного цикла. За 10 лет работы компания заняла высокие позиции на рынке полиграфического производства и рекламного планирования. На сегодняшний день у компании широкая специализация: от создания фирменного стиля и позиционирования бренда, до разработки полномасштабных рекламных кампаний и проведения маркетинговых исследований. Компания BIZSTYLE сотрудничает с крупными корпоративными заказчиками, такими как Hewlett-Packard, Забсибгаз, ТРАНСКОНТЕЙНЕР, СИБИНТЕК и др.

***

За более подробной информации обращайтесь:
Отдел продаж РА BIZSTYLE:
(495) 258-39-72, 258-39-73, 258-39-74.
А также по e-mail zakaz@bizstyle.ru
www.bizstyle.ru

Контактное лицо: Давыдова Анна (написать письмо автору)
Компания: Рекламное агентство "BizStyle" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:43, 24.02.2009
Количество просмотров: 23


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru