Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бизнес Завтрак с президентом холдинга Internet Invest Group - Александром Ольшанским

25 декабря Центр предпринимательства «Startup Ukraine» приглашает на последний в этом году бизнес-завтрак с Александром Ольшанским, президентом холдинга Internet Invest Group и СП «Ашманов и партнеры Украина» – одного из крупнейших цифровых рекламных агентств. Бизнес-завтраки с успешными предпринимателями - это неформальное обсуждение актуальных тем, диалог с человеком, который сумел добиться успеха в бизнесе и просто вкусное утро.

Вас ждет разговор «без галстуков», история успеха и советы от одного из самых влиятельных деятелей украинского Интернет Бизнеса - Александра Ольшанского:
- президента инвестиционного холдинга Internet Invest Group (регистратор доменных имен, хостинг провайдер MiroHost, одна из крупнейших баннерообменных сетей Украины УБС, проект национальной почтовой системы Mail.UA, провайдер GigaHost.ua).
- Cо-организатора и идеолог самой большой IT-конференции Украины — iForum.
- Президента СП «Ашманов и партнеры Украина» – одного из крупнейших цифровых рекламных агентств.
- Одного из создателей Zakaz.ua – онлайнового сервиса покупки продуктов питания.

Почему полезно посетить завтрак:
1. Вы получите рекомендации и советы от одного из успешнейших Интернет бизнесменов страны.
2. Вы узнаете, как развивать свой бизнес и создавать новые уникальные проекты.
3. Вы проведете завтрак с пользой не только желудка, но и для ума.

Вход на завтрак — только по предварительной регистрации (http://startupukraine.com/biznes-zavtraki/).

Стоимость бизнес-завтрака — 101 гривна. Вы получаете не только уникальные знания, близкое знакомство, но и уникальный завтрак от шеф-повара ресторана Foopourist

Вход на завтрак для прессы — только по предварительной аккредитации (+380-63-868-88-33 или myatsenko@startupukraine.com)!

Дата проведения: 25 декабря 2012 в 9:00. Старт регистрации – 8.30

Адрес: ул. Большая Васильковская (Красноармейская) 5, «Арена Сити», второй этаж, правое крыло, ресторан «Foopourist».

Справка:

Центр предпринимательства StartupUkraine (http://startupukraine.com/) - уникальная платформа для начинающих и практикующих предпринимателей, площадку для обучения и вдохновения, место для встреч единомышленников и развития предпринимательства в стране. В центре можно найти индивидуальные ответы на актуальные для предпринимателей вопросы. Здесь проводятся наиболее востребованные образовательные программы с участием преподавателей и экспертов со всего мира.

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: StartupUkraine (все новости этой организации)
Добавлен: 07:19, 22.12.2012
Количество просмотров: 22


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru