Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ВМЕСТО СУВЕНИРОВ»: PFIZER ПРОДОЛЖАЕТ ОКАЗЫВАТЬ ПОДДЕРЖКУ НУЖДАЮЩИМСЯ ДЕТЯМ

Москва, 10 декабря 2012 г. В рамках новогодней инициативы «Благотворительность вместо сувениров» российское представительство компании Pfizer поддержало сразу несколько благотворительных проектов, целью которых является помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
В частности, средства были направлены в благотворительный фонд развития паллиативной помощи детям для организации системы паллиативной помощи на дому в Москве и Московской области. Созданные благоприятные условия для детей, подростков и молодых взрослых c неизлечимыми, ограничивающими срок жизни заболеваниями помогают им чувствовать себя полноправными членами общества и реализовать их право на полноценную жизнь.
Элла Вячеславовна Кумирова, директор благотворительного фонда развития паллиативной помощи детям: «Каждый ребенок независимо от тяжести заболевания хочет находиться дома, в кругу семьи, в привычных для него условиях – с любимыми игрушками, книжками, и иметь возможность общения с родственниками и друзьями. Паллиативная помощь на дому способствует повышению качества жизни пациента и его семьи, их психологической адаптации к болезни и социальной активности в обществе, поэтому мы благодарим Pfizer за поддержку и надеемся, что система амбулаторной паллиативной помощи в нашей стране начнет активно развиваться».
Другая часть новогоднего сувенирного бюджета была направлена в благотворительный детский центр «Верю в чудо» на организацию социального лагеря в Калининградской области для детей, страдающих или перенесших онкогематологические заболевания.
Помимо этого, совместно с благотворительным фондом «ДетскиеДомики» Pfizer продолжит традицию корпоративного добровольчества. В следующем году сотрудники компании примут участие в проектах, реализуемых в пяти детских домах Московской, Ленинградской, Свердловской, Самарской и Волгоградской областей, направленных преимущественно на развитие творческих способностей и бытовых навыков воспитанников.
Татьяна Смирнова, Директор российского представительства компании Pfizer по взаимодействию с органами государственной власти и связям с общественностью: «Уже третий год подряд наши клиенты и партнеры получают открытки, в которых наряду с поздравлениями содержится информация об акции «Благотворительность вместо сувениров». Мы уверены, что они полностью поддерживают наши благотворительные инициативы, особенно если они связаны с помощью больным детям. Цель Pfizer – создавать вместе здоровый мир, и поддержка нуждающихся является для нас одним из важных шагов на пути к достижению этой цели».
Pfizer: Создавая вместе здоровый мир
Применяя инновации и используя глобальные ресурсы, Pfizer работает для улучшения здоровья и самочувствия людей на каждом этапе жизни. Мы стремимся устанавливать высокие стандарты качества и безопасности проводимых исследований, разработки и производства лекарств для людей и животных. Диверсифицированный портфель продуктов компании включает биологические и низкомолекулярные препараты и вакцины для людей и животных, а также продукцию для здорового питания и ряд хорошо известных во всем мире безрецептурных препаратов.
Ежедневно сотрудники Pfizer работают в развитых и развивающихся странах над улучшением профилактики и лечения наиболее серьезных заболеваний современности. Следуя своим обязательствам как ведущей биофармацевтической компании мира, Pfizer сотрудничает со специалистами здравоохранения, государственными органами и местными сообществами с целью обеспечения и расширения доступности надежной, качественной медицинской помощи по всему миру.
Вот уже более 160 лет Pfizer старается улучшить жизнь тех, кто рассчитывает на нас.
Более подробная информация о компании: www.pfizer.com и www.pfizer.ru.

Контактное лицо: Маргарита Бахаревич (написать письмо автору)
Компания: 1 (все новости этой организации)
Добавлен: 19:22, 11.12.2012
Количество просмотров: 22


Добровольцы компании «Красивая Земля» помогли привести в порядок Храм Воскресения Христова в селе Молоди, Компания «Красивая земля», 05:52, 14.04.2023,
4 апреля волонтёры компании «Красивая Земля» в составе сводного добровольческого отряда кинокомпании «Союз Маринс Групп» приехали в село Молоди, чтобы в преддверии праздника Светлой Пасхи помочь привести в порядок Воскресенский храм.


В ТГУ изготовили театральную награду, Тольяттинский государственный университет, 08:10, 25.01.2023, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) сделал для городского краеведческого музея копию наградной статуэтки.


СОТРУДНИКИ ТЦ «МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР» ПОЗДРАВИЛИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА №95 НИЖНЕГО НОВГОРОДА., ТЦ "Мебельный Базар", 21:51, 16.01.2023, Россия
Новый год – особый праздник, полный волшебства, чудес и добрых дел. Это особое время, когда внимание и заботу можно подарить тем, кто в них особенно нуждается, тем, кто лишён возможности ощущать в полной мере радость от зимних забав и активностей.


Уникальный проект "Ушастик, живи!", Благотворительный фонд «дети, молодежь - будущее страны», 08:19, 12.09.2022, Россия
Социальная программа «Ушастик, живи!» - это социальный проект в области зеленых технологий, экологического образования, охраны здоровья животных и окружающей среды


Отель Yalta Intourist подарил настоящий «МегаДень» воспитанникам военно-патриотического клуба «Багира», Союз Маринс Групп, 22:25, 27.06.2022, Россия
В мае 2022 года подшефный «Союзу Маринс Групп» военно-патриотический клуб юных морских пехотинцев «Багира» имени Героя России Сергея Фирсова посетил отель Yalta Intourist по программе «МегаДень».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru