Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Неделя деловой литературы

В Московском Доме Книги с 12 по 19 февраля уже в третий раз состоится уникальное мероприятие – «Неделя деловой литературы».
В этом году мероприятие будет проходить в трех магазинах сети: «Московском Доме Книги на Новом Арбате», «Студент» и «Доме Технической книги».
Ведущие деловые издательства представят новинки и проведут встречи с известными авторами. А также в течение «Недели деловой литературы» все желающие смогут бесплатно поучаствовать в тренингах от ведущих тренинговых компаний, встретиться со специалистам по менеджменту и консалтингу, маркетингу и юриспруденции, бухгалтерскому учету и другим отраслям знаний, задать им вопросы и повысить свою квалификацию.
И, конечно, в течение Недели – беспрецедентные скидки на деловую литературу во всей сети магазинов Московского Дома Книги!
Деловые издания в сотрудничестве с ведущими тренинговыми компаниями проведут ряд мероприятий, посвященных преодолению последствий мирового кризиса, повышению «личной эффективности» в бизнесе, обучению технике проведения переговоров, правильному планированию своего рабочего дня, навыкам самопрезентации, лидерства и харизмы.
Неделя деловой литературы в первую очередь ориентирована на деловую, бизнес-аудиторию, а также молодежь и студентов.
В этом году в гостях у Московского Дома Книги будут: психолог Владимир Леви, главный редактор журнала «Банковское обозрение», Андрей Мирошниченко, генеральный директор российского межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг» Константин Бакшт, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, генеральный директор Центра бизнес-консалтинга и аудита Светлана Рассказова-Николаева, основатель компании Begin Group Ольга Гозман, депутат Владимир Мединский и многие другие.
В «Неделе деловой литературы» примут участие крупнейшие издательства и тренинговые компании Москвы и Санкт-Петербурга: «Эксмо», «АСТ», «Питер Трейд», «Книжный мир», «Олма Медиа Групп», «Инфра-М», «Омега-Л», «Смарт-Букс», «Альпина бизнес букс».
Интересные семинары и мастер-классы представлены такими компаниями как: Школа менеджеров «Арсенал», «HeadHunter», «Бест-Тренинг», «Школа корпоративного тренинга Вячеслава Летуновского», «Гермес», «Begin Group», «Ars Vitae».
Более подробную информацию, а также время проведения тренингов, мастер-классов и презентаций можно узнать на сайте www.mdk-arbat.ru.

Дополнительная информация:
Буравлева Анна
тел: 637-75-73
e-mail: buravleva@mdk-arbat.ru

Контактное лицо: Буравлева Анна (написать письмо автору)
Компания: Московский Дом Книги (все новости этой организации)
Добавлен: 16:47, 11.02.2009
Количество просмотров: 201


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru