Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В конгресс-залах ГК «Космос» пройдут четыре конференции в октябре

Начало осени совпадает с началом бизнес-сезона, и столица России становится местом проведения всевозможных форумов и съездов. В октябре в конгресс-залах ГК «Космос» пройдут четыре конференции.

Осенний бизнес-сезон в Москве и деловая жизнь столицы, утихшие летом, в самом разгаре. В Москву съезжаются специалисты для участия в конференциях, форумах и семинарах. В ближайший месяц отель «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/) принимает сразу четыре конференции. Это конференция «Правовые и финансовые вопросы деятельности бюджетных, казенных, автономных учреждений в 2012-2013 годах» (6-7 ноября); конференция «Бюджетные, казенные, автономные учреждения 2012-2013: годовая отчетность, учет, налоги, классификация» (8-9 ноября), III Ежегодная практическая конференция «Трудовое законодательство 2012–2013: анализ изменений, практика применения, пути решения проблем» (15-16 ноября) и Всероссийская научно-практическая конференция «Финансирование учреждений здравоохранения: изменения в системе ОМС» (18-19 октября).

Участников конференций радушно принимает одна из самых известных гостиниц Москвы - гостиница «Космос». Отель «Космос» предоставляет гостям столицы комфортабельные номера, соответствующие международным стандартам комфорта. Гостиница «Космос» удачно располагается у станции метро «ВДНХ» (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/vdnkh-metro-station-hotel/), в непосредственной близости от многих достопримечательностей российской столицы. Постояльцам отеля «Космос» гарантируется высокий уровень сервиса и достойные условия проживания – менеджмент гостиницы «Космос» дорожит репутацией отеля и неустанно заботится о качестве обслуживания.

К услугам организаторов мероприятий семь залов различной вместимости - www.hotelcosmos.ru/conference/, от зала «Меркурий» на 10-36 мест до Конгресс-холла, способного одновременно вместить 1000 человек. Конгресс-залы отеля «Космос» оборудованы современной техникой и подходят для деловых встреч любого, даже самого высокого уровня, от производственных совещаний до конференций международного масштаба. Комфортные условия и приятные интерьеры создают деловую обстановку, способствующую результативному общению.

Гостиница «Космос» приветствует участников конференций и желает им плодотворных дискуссий, успехов в делах и финансового благополучия, новых свершений и удачных идей.

www.hotelcosmos.ru

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: «Космос» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:16, 28.10.2012
Количество просмотров: 22


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru