Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DPD в России расширяет региональную сеть: открыт новый филиал в Белгороде

Белгород является динамично развивающимся населенным пунктом с мощным промышленным, строительным и научным потенциалом. Благодаря своему географическому расположению он является крупным транспортным узлом, где пересекаются транспортные магистрали, идущие с юга на север и с запада на восток России.

Филиал в Белгороде стал 32-м отделением DPD в России. Инвестиции компании в его открытие составили более 1 млн. рублей. Филиал располагается в восточной части города в непосредственной близости от трассы Воронеж - Белгород. Площадь терминала составляет более 520 кв.м., пропускная способность – свыше 5000 посылок в день. Новый филиал, как и другие терминалы DPD в России, связан единой информационной сетью и уникальной схемой маршрутов наземной доставки со всей региональной сетью компании.

В новом филиале клиенты смогут получить традиционный пакет услуг DPD в России, основанный на уникальной технологии экспресс-экспедирования. Он включает услуги экспресс-доставки к определенному дню, в частности популярное решение DPD БИЗПАК (доставку посылок и грузов по России точно в срок с не имеющими аналогов финансовыми гарантиями). Новое отделение компании предлагает также услуги классической доставки в стандартные сроки, в том числе международную доставку DPD CLASSIC.
Особенно актуальна в современных экономических условиях услуга DPD ЭКОНОМ. Она предусматривает наземную доставку посылок и сборных грузов по территории России по экономичным тарифам.

«Ни для кого не секрет, что экономическая обстановка в мире сейчас стремительно меняется. В такой ситуации особенное значение приобретает стабильность. Наши клиенты могут быть уверены, что DPD в России - надежный партнер. В любом отделении компании мы гарантируем высокое качество работы», - отметил Коммерческий директор DPD в России Леонид Зондберг.

О DPD в России
DPD в России (ЗАО «Армадилло» и ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг и осуществляет доставку в 3500 городов и населенных пунктов России, а также в 220 стран и территорий мира.
В 2007 г. оборот DPD в России превысил оборот 2006 г. на 41%. В 2007 г. компания доставила 3,5 млн. посылок для 14000 своих клиентов.
DPD в России (ЗАО «Армадилло» и ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») входит в состав международного холдинга GeoPost, который объединяет подразделения экспресс-доставки французской Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки. DPD в России действует в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiçi Kargo. Центральный офис находится в Москве. Компании, входящие в состав DPD в России, работают под международным брендом DPD с 2007 года.
Компании, работающие под брендом DPD в России, являются членами международных и российских бизнес-ассоциаций и профессиональных ассоциаций, в том числе Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации, IATA, FIATA, Ассоциации российских экспедиторов, Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи, а также Ассоциации Экспресс-Перевозчиков.

О холдинге GeoPost
GeoPost Group объединяет подразделения экспресс-доставки Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки по всей Европе, что наглядно демонстрирует входящая в состав GeoPost первоклассная сеть наземной доставки DPD. GeoPost обслуживает свыше 230 стран и оказывает услуги более чем 300 000 клиентов по всему миру. С оборотом, составившим в 2007 году 3,1 млрд. евро, GeoPost занимает первое место во Франции и третье место в Европе на рынке экспресс-доставки.

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: DPD (все новости этой организации)
Добавлен: 12:39, 03.02.2009
Количество просмотров: 24


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru