Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Социальная ответственность в бизнесе: Компания «ТрансЛес» стала официальным спонсором соревнований по горнолыжному спорту среди молодежи.

Зимние соревнования под эгидой «ТрансЛеса» проходят впервые. Это первенство среди сильнейших горнолыжников подрастающего поколения на кубок «ТрансЛес». Турнир организован при поддержке РОО «Федерация горнолыжного спорта Ленинградской области», а также спортивного клуба «Skiteam47.ru».
Для ООО «ТрансЛес» Кубок по горнолыжному спорту среди молодежи стал очередным шагом в развитии стратегии социальной ответственности в бизнесе. Ведь забота о наших детях – это забота о нашем общем будущем. Потому помощь в организации мероприятий с участием подрастающего поколения – это не просто долг, а нормальное человеческое желание построить гармоничное и здоровое общество.
Также своим участием в поддержке горнолыжного спорта среди молодежи наша компания вносит посильный вклад в развитие российского спорта в целом, в его будущие победы.
Открытие региональных соревнований по горным лыжам проходило в в поселке Коробицыно Ленинградской области на территории горнолыжного курорта «Золотая долина». 24 декабря 2008г. был дан первый старт по дисциплине: слалом-гигант. Первый день соревнований показал, что маленькие спортсмены стойко сражаются до последнего и стараются побеждать уже на первом этапе мероприятия. Соревнования на кубок «ТрансЛес» будут проходить поэтапно, и продлятся до 05.04.2009г. Коллектив компании «ТрансЛес» желает молодым спортсменам крепкого здоровья, физических сил и спортивных побед в последующих этапах соревнований по горнолыжному спорту на кубок «ТрансЛес».

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: ООО ТрансЛес (все новости этой организации)
Добавлен: 10:52, 30.01.2009
Количество просмотров: 96


Добровольцы компании «Красивая Земля» помогли привести в порядок Храм Воскресения Христова в селе Молоди, Компания «Красивая земля», 05:52, 14.04.2023,
4 апреля волонтёры компании «Красивая Земля» в составе сводного добровольческого отряда кинокомпании «Союз Маринс Групп» приехали в село Молоди, чтобы в преддверии праздника Светлой Пасхи помочь привести в порядок Воскресенский храм.


В ТГУ изготовили театральную награду, Тольяттинский государственный университет, 08:10, 25.01.2023, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) сделал для городского краеведческого музея копию наградной статуэтки.


СОТРУДНИКИ ТЦ «МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР» ПОЗДРАВИЛИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА №95 НИЖНЕГО НОВГОРОДА., ТЦ "Мебельный Базар", 21:51, 16.01.2023, Россия
Новый год – особый праздник, полный волшебства, чудес и добрых дел. Это особое время, когда внимание и заботу можно подарить тем, кто в них особенно нуждается, тем, кто лишён возможности ощущать в полной мере радость от зимних забав и активностей.


Уникальный проект "Ушастик, живи!", Благотворительный фонд «дети, молодежь - будущее страны», 08:19, 12.09.2022, Россия
Социальная программа «Ушастик, живи!» - это социальный проект в области зеленых технологий, экологического образования, охраны здоровья животных и окружающей среды


Отель Yalta Intourist подарил настоящий «МегаДень» воспитанникам военно-патриотического клуба «Багира», Союз Маринс Групп, 22:25, 27.06.2022, Россия
В мае 2022 года подшефный «Союзу Маринс Групп» военно-патриотический клуб юных морских пехотинцев «Багира» имени Героя России Сергея Фирсова посетил отель Yalta Intourist по программе «МегаДень».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru