Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мать и дитя. Охрана здоровья матери и ребёнка — 2012

Меcто проведения: МВЦ «Крокус-Экспо», Конгресс-холл, Адрес: г. Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», 3-й павильон, 4-й этаж, Конгресс-центр, зал 20.
В этом году организаторами мероприятия выступают ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России, Российское общество акушеров-гинекологов, Российская ассоциация «Гинекологическая эндокринология» и национальная ассоциация по менопаузе и конгресс-оператор ООО «МЕДИ Экспо». Также поддержку и содействие форуму оказало Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
Президент форума – директор ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России академик РАМН Г.Т. Сухих – в своем приветственном обращении подчеркнул, что на предстоящем форуме планируется обсудить актуальные проблемы и перспективы дальнейшего развития акушерства, гинекологии и перинатологии в стране на основе новой правовой базы развития российского здравоохранения. В ноябре прошлого года вступил в силу Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», устанавливающий новые принципы в отношении качества медицинской помощи и ответственности органов государственной власти и органов местного самоуправления, должностных лиц за обеспечение прав граждан в сфере охраны здоровья. Кроме того, новый закон внес ряд изменений в систему медицинского образования.
Спикер упомянул также программную статью о социальной политике В. В. Путина и о поставленной им задаче в течение ближайших 4-х лет провести оценку уровня профессиональной подготовки врачей в сочетании с обновлением программ повышения квалификации. Роль российского и региональных обществ акушеров-гинекологов в решении этой задачи будет обсуждаться на мероприятии.
Традиционно, параллельно Форуму "Мать и Дитя" пройдет XIV Международная специализированная выставка «Охрана здоровья матери и ребёнка – 2012», ежегодно представляющая посетителям и участникам форума широкий спектр последних достижений ведущих российских и зарубежных производителей лекарственных препаратов, современного медицинского оборудования и изделий медицинского назначения для сферы акушерства, гинекологии и неонатологии. Более подробную информацию о форуме и выставке можно узнать на сайте: http://www.mediexpo.ru и по тел: +7 (495) 721-88-66 (доб. 109).

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: МЕДИ Экспо (все новости этой организации)
Добавлен: 21:21, 08.09.2012
Количество просмотров: 23


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru