Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представляет первый серийный телефон Watch Phone стандарта 3G с сенсорным экраном

Компания LG Electronics, мировой лидер в области технологий и дизайна в секторе мобильных коммуникаций, представила на выставке CES 2009 первый в мире серийный телефон Watch Phone с полностью сенсорным экраном (модель LG-GD910), функцией видеотелефонии стандарта 3G (3G Video Telephony) и поддержкой сети GSM Quadband Network.
Этот эффектный телефон, предназначенный для ношения на запястье, усовершенствован по сравнению с моделью, представленной компанией LG на выставке CES 2008, и имеет ряд новшеств, в том числе полностью сенсорный интерфейс, поддержку стандарта 3G и видеотелефонию. Самое главное, что новая модель поступит в продажу в Европе в 2009 году.
«Наш новый сенсорный Watch Phone с поддержкой 3G – стильный, утонченный и высокотехнологичный, и, кроме того, он, несомненно, не даст Вам скучать. Как еще Вы сможете воспроизвести сцены из Вашего любимого научно-фантастического или детективного фильма?», сказал д-р Скотт Анн, президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications Company. «Watch Phone также демонстрирует технологическое лидерство компании LG и доказывает, что компания LG способна использовать компактные детали в самых передовых мобильных телефонах».
На первый взгляд Watch Phone от LG выглядит как дорогие часы класса high-end. При его производстве компания использует материалы и стилистические решения, которые применяются в часах от лучших производителей. Дисплей Watch Phone, обрамленный высококачественным металлическим корпусом толщиной всего лишь 13,9 мм, выполнен из закаленного стекла.
Watch Phone –это сочетание стиля и высоких технологий. Это первый в мире телефон-часы с сенсорным экраном и поддержкой сетей 3G HSDPA, обеспечивающий высокоскоростную (до 7,2 Мб/с) передачу данных и видеозвонки с использованием встроенной камеры.
При этом компания LG не пожертвовала функциональностью ради малых размеров телефона: Watch Phone позволяет в полной мере использовать функции текстовых сообщений и телефонных звонков и, разумеется, показывает точное время. Все это стало возможным благодаря сенсорному экрану телефона диагональю 3,63 см (1,43 дюйма) и используемому в телефонах LG интуитивному Flash-интерфейсу.
Функции распознавания речи, которые могут использоваться как с Bluetooth-гарнитурой, так и без нее, облегчают совершение телефонных звонков и поиск нужных абонентов в адресной книге. Функция преобразования текста в речь (Text to Speech - TTS) позволяет прослушивать текстовые сообщения и прочую текстовую информацию, делая использование телефона еще более удобным. Телефон также поддерживает стерео Bluetooth и оснащен встроенным динамиком для воспроизведения музыки. Адресная книга большой емкости и ежедневник пригодятся при составлении расписания.
«Появление Watch Phone стало результатом многочисленных исследований и разработок, которые являются крайне важной частью работы компании LG. Мы продолжим инвестировать в разработку инновационных продуктов и технологий, аналогичных тем, что использованы при создании телефона Watch Phone. Это позволит нам и дальше устанавливать тенденции в индустрии мобильных телефонов», говорит д-р Анн.
На CES 2009 компания LG продемонстрировала основные функции Watch Phone, включая Flash-интерфейс, MP3-плеер, голосовой набор, текстовые сообщения и преобразование текста в речь. Начало продаж телефона в Европе запланировано в этом году.

# # #

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 114 предприятий по всему миру (в том числе 82 дочерних компании), на которых занято более 82000 человек. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions and Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2007 году составил 44 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем мобильных телефонов, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, автоматических стиральных машин, оптических приводов, DVD-проигрывателей и домашних кинотеатров.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.lge.com

О компании LG Electronics Mobile Communication Company
LG Electronics Mobile Communication Company (LG) является мировым лидером в области мобильных коммуникаций и передачи информации. Выпускаемые компанией LG телефоны основаны на самых передовых технологиях, а также имеют стильный дизайн. Компания LG все больше использует технологию конвергенции телефонов и компьютеров. Компания LG намерена сохранять лидирующие позиции в секторе мобильных коммуникаций благодаря стильному дизайну и новейшим технологиям.
Для получения дополнительной информации, посетите сайт www.lge.com.

Контактное лицо: Елесина Виктория (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 13:09, 22.01.2009
Количество просмотров: 20


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru