Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Планы на будущее, новые критерии успеха российских компаний в условиях кризиса и как красноярский журнал «Знать» набирает обороты».

Рубрика PR-анализ НСМИ в №1 обобщает новые критерии успеха авиакомпании «Сибирь», ритейловых компаний «Эльдорадо», «Банана-мама» и компании «Дон-строй».
В условиях острой стадии финансового кризиса, который российская экономика переживала осенью нынешнего года, главное внимание средств массовой информации было направлено на те потери, которые понесли компании и банки. По мере того, как кризис начинает переходить в «хроническую» стадию, СМИ уделяют все больше внимания не столько отдельным компаниям, сколько положению целых отраслей и перспективам их дальнейшего развития. Однако на этом фоне уже начинают появляться компании, в частности «Эльдорадо», «Банана-мама», «Дон-строй»., которые рассказывают о планах не только борьбы за выживание, но и об усилиях по развитию бизнеса в сложившихся условиях. Конечно, в результате кризиса серьезно изменились критерии успеха (в то время как старые критерии еще действуют на сознание общественности), но новые жизненные условия диктуют новое понимание успеха и удачной деятельности.
По сообщениям нового номера журнала «Новости СМИ», учредитель нового журнала в Красноярске «Знать» – типография «Знак». Создатели подчеркивают, что «Знать» в данном случае – глагол, а не существительное, а сам новый журнал будет посвящен не светским хроникам, а культуре - во всех ее проявлениях, включая политическую, правовую, материальную, - и истории. Также в издании с недавнего времени публикуются литературные произведения авторов из Красноярска и соседних городов. Наполнение «Знать» основывается на местном контенте. Тираж первого номера - 3 тыс. экз., в дальнейшем планируется увеличить его до 10 тыс. экз. проектов. Как рассказывает главный редактор журнала Евгения Пугачева, «Знать» уже нашел отклик у читателей: «Это интеллектуальный глянец, изданий такого формата у нас раньше не было». Подробнее эти и другие новости читайте в журнале.

Справка:
Журнал «Новости СМИ» - главный профессиональный журнал о медиабизнесе в России, на протяжении 12 лет информирующий читателей обо всех показателях российского медиарынка. Журнал «Новости СМИ» - маркетинговая информация для тех, кто принимает стратегические решения!
Каждые две недели журнал «Новости СМИ» сообщает актуальную информацию о событиях, происходящих в российских масс-медиа, а также в рекламном и PR-сообществах: новых проектах, бюджетах, планах, кадровых перестановках, изменениях в законодательстве, рекламной и PR-политике, а также знакомит с перспективами и прогнозами развития рынка.

Контактное лицо: Дарья Байдук (написать письмо автору)
Компания: Профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:13, 21.01.2009
Количество просмотров: 19


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru