Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LACALUT проводит акцию в июле 2012г.

Бренд LACALUT проводит уникальную акцию для своих покупателей:
при покупке зубной пасты LACALUT Flora 50 мл - http://lacalut.ru/products/toothpaste/view/142-lacalut-flora/ в аптеках розничные покупатели получат в подарок скребок для языка в форме зубной щетки!
Срок проведения акции: июнь-июль 2012 года.
Зубная паста LACALUT Flora появилась в продаже в России в 2011 году и уже успела приобрести своих поклонников, благодаоя комплексному воздействию. Она эффективно борется с причинами неприятного запаха изо рта, предотвращает образование зубного налета и заботится о свежем дыхании. Все это достигается благодаря натуральным компонентам (натуральное масло оливы, натуральное масло петрушки и ментол) и активным элементам (фторид натрия и ксилит), входящим в состав пасты.

Скребок для языка в форме зубной щетки, который дарит LACALUT, поможет усилить все эти эффекты, так как является дополнительным гигиеническим средством ухода за полостью рта.


Спрашивайте в аптеках вашего города!

О компании:
LACALUT - это широкий ассортимент зубных паст, ополаскивателей, зубных щеток и средств по уходу за протезами, способный предложить комплексное решение проблем с полостью рта как у взрослых, так и у детей. Вся продукция LACALUT производится немецким фармацевтическим холдингом Dr. Theiss Naturwaren GmbH в соответствии с международными нормами GMP, применяемыми к лекарственным препаратам. Продукция клинически протестирована.
ЗАО «Натусана» - эксклюзивный дистрибьютор немецких лeкapcтвeнных пpeпapaтов, лeчeбнo-oздopoвитeльных и нaтуpaльнo-кocмeтичecких cpeдcтв торговых марок Dr. Theiss, Lacalut, Doliva, Allga San.

Контакты:
http://www.lacalut.ru/products/toothpaste/
promo@lacalut.ru
109387, Мocквa, ул. Тихая, 24.
(495) 980-60-10
(495) 989-76-57

Контактное лицо: Марина (написать письмо автору)
Компания: LACALUT (все новости этой организации)
Добавлен: 00:48, 13.07.2012
Количество просмотров: 27


Четыре торговые марки «Биннофарм Групп» получили премию «Товар года 2022», «Биннофарм Групп», 08:15, 01.12.2022,
Противовирусный препарат «Кагоцел», венотонизирующее средство «Венарус», пробиотик «Максилак» и спазмолитическое средство «Необутин» получили премию «Товар Года 2022», которая прошла на площадке концертного зала «Мир» в Москве.


Русская изобретательность – корейское качество: на рынок вышел новый препарат Anti AGE-Biom, AlfaBiom, 13:08, 03.08.2022, Россия
Новый мультисинбиотик появился в крупных онлайн-аптеках, производители обещают новое действие составляющих препарата.


«Биннофарм Групп» вошла в десятку ведущих игроков розничного сегмента фармацевтического рынка России, Биннофарм Групп, 20:21, 12.07.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в Группу АФК «Система») заняла 9 место по объему продаж в розничном сегменте фармацевтического рынка России по результатам мая 2022 года.


«Биннофарм Групп» расширяет портфель венотоников, Биннофарм Групп, 23:04, 16.06.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в группу АФК «Система») выпустила на рынок гемостатическое лекарственное средство - суппозитории «Венапрокт АЛИУМ». Новый препарат дополнит портфель венотоников «Биннофарм Групп», в который входят таблетки и гели «Венарус» и «Ангиорус».


«Биннофарм Групп» модернизировала участок упаковки таблеток и капсул на заводе в Подмосковье, Биннофарм Групп, 22:29, 03.06.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в группу АФК «Система») реализовала инвестпроект на подмосковной производственной площадке – заводе «Алиум», установив новое оборудование в цехе упаковки на участке мелкосерийного производства лекарственных средств.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru