Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Биннофарм Групп» модернизировала участок упаковки таблеток и капсул на заводе в Подмосковье

Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в группу АФК «Система») реализовала инвестпроект на подмосковной производственной площадке – заводе «Алиум», установив новое оборудование в цехе упаковки на участке мелкосерийного производства лекарственных средств. Новая блистерная машина работает с использованием специальных материалов, которые обеспечивают наивысшую степень защиты препарата от окисляющего воздействия кислорода, влаги, ультрафиолета и механических повреждений.

«Наша площадка введена в эксплуатацию всего три года назад – это построенный в соответствии с лучшими практиками производственный комплекс. При этом мы продолжаем инвестировать в развитие производства и оснащать его самым современным оборудованием. Благодаря установленной на участке мелкосерийного производства новой блистерной машине мы можем в несколько раз уменьшить затраты на закупку оснастки для упаковки препаратов, выпускаемых небольшими партиями, – прокомментировал директор производственного департамента подмосковной площадки «Биннофарм Групп» Роман Козин. – Также новая блистерная машина оборудована современной системой «технического зрения», которая позволяет своевременно отбраковывать блистеры, не соответствующие требованиям качества».

Первым препаратом, выпущенным на новом оборудовании, стало лекарство «Монтелукаст», которое используется для поддерживающей терапии стабильной астмы и входит в пятерку препаратов, выписываемых при этом диагнозе (около 8% всех назначений при данном заболевании). В I квартале 2022 года продажи «Монтелукаста» в России выросли на 44% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Препарат отпускается по рецепту.

Контактное лицо: Елена Бурцевич (написать письмо автору)
Компания: Биннофарм Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 22:29, 03.06.2022
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Четыре торговые марки «Биннофарм Групп» получили премию «Товар года 2022», «Биннофарм Групп», 08:15, 01.12.2022,
Противовирусный препарат «Кагоцел», венотонизирующее средство «Венарус», пробиотик «Максилак» и спазмолитическое средство «Необутин» получили премию «Товар Года 2022», которая прошла на площадке концертного зала «Мир» в Москве.


Русская изобретательность – корейское качество: на рынок вышел новый препарат Anti AGE-Biom, AlfaBiom, 13:08, 03.08.2022, Россия
Новый мультисинбиотик появился в крупных онлайн-аптеках, производители обещают новое действие составляющих препарата.


«Биннофарм Групп» вошла в десятку ведущих игроков розничного сегмента фармацевтического рынка России, Биннофарм Групп, 20:21, 12.07.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в Группу АФК «Система») заняла 9 место по объему продаж в розничном сегменте фармацевтического рынка России по результатам мая 2022 года.


«Биннофарм Групп» расширяет портфель венотоников, Биннофарм Групп, 23:04, 16.06.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в группу АФК «Система») выпустила на рынок гемостатическое лекарственное средство - суппозитории «Венапрокт АЛИУМ». Новый препарат дополнит портфель венотоников «Биннофарм Групп», в который входят таблетки и гели «Венарус» и «Ангиорус».


Подмосковный завод «Алиум» выпустил 150-миллионную упаковку лекарств, "Биннофарм", 01:06, 19.03.2022,
Подмосковный завод «Алиум», который входит в крупную фармацевтическую компанию «Биннофарм Групп», отметил трехлетие с момента запуска новой производственной площадки.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru