Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Своя земля» - новая торговая марка на рынке загородной недвижимости

Под этим названием будут реализовываться земельные участки от 10 до 30 соток в организованных дачных поселках в Раменском, Воскресенском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области. Участки будут предлагаться как с подрядом, так и без, но с обязательной газификацией, электрификацией, прокладкой дорог и ограждением.
УК «Финансы и Недвижимость» - одна из немногих компаний, реализующая участки в организованных поселках для самого широкого круга потребителей при демократичной ценовой политике. Таким образом, «Своя земля» объединяет покупателей подмосковной недвижимости, которые собираются приобретать участки не только с подрядом, но и с возможностью планирования собственного строительства.
- «Своя земля» - это результат усилий всего нашего коллектива, всех тех, кто причастен к розничной реализации дачных участков, – говорит маркетолог УК «Финансы и недвижимость», Алексей Устинов, разработчик марки. - «Своя земля» обладает высочайшим творческим потенциалом, поскольку стремится выразить вековечное стремление многих поколений наших соотечественников к владению землей. Мы стремились сделать нашу торговую марку емкой, простой, доступной и, самое главное, понятной и близкой нашим потребителям. Мы ждем, что «Своя земля», подкрепленная высоким качеством продукта, предлагаемого УК «Финансы и недвижимость», станет со временем брендом в настоящем смысле этого слова.
- Предлагая земельные участки по невысокой, по сути, цене, но с набором необходимых для жизни характеристик, компания «Финансы и недвижимость» обеспечивает граждан условиями для создания недорогого комфортного жилья, - считает Сергей Мазенков, руководитель департамента розничных продаж УК «Финансы и недвижимость». Наша компания не только решает задачи летнего отдыха москвичей, но самое главное - дает возможность построить свой собственный дом тем, кто не готов приобретать готовые дома по цене в миллион долларов.
Краткая справка о компании:
УК «Финансы и Недвижимость» — крупная, динамично развивающаяся Компания, представленная на российском рынке недвижимости более десяти лет. Компания управляет крупными земельными массивами и имущественными комплексами в Раменском, Воскресенском и Сергиево-Посадском районах Московской области. За 10 лет работы на рынке недвижимости Компанией реализован ряд крупных инвестиционных проектов и накоплен большой опыт девелопмента земельных участков различных категорий: сельскохозяйственного назначения, населенных пунктов, промышленности, энергетики, транспорта и других.

Контактное лицо: Medvedeva Julya (написать письмо автору)
Компания: УК "Финансы и недвижимость" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:26, 30.12.2008
Количество просмотров: 27


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru