Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дед Мороз дарит… трубы!

Акция проходила с 22 по 26 декабря 2008 года. Всего было вручено несколько десятков труб, что эквивалентно длине водопровода в небольшом доме семейного типа. Как признались покупатели, подобный подарок пришелся весьма кстати, так как затраты на приобретение труб из ХПВХ стали ниже, что не могло не порадовать их в предпраздничные дни.
По словам директора агентства Андрея Александровича Нужина, подобные акции планируется проводить и в будущем, приурочивая их к другим праздникам. За последнюю в этом году неделю работы существенно увеличились объемы продаж в агентстве «Аделант – Урал». Кроме того, были заключены новые договоры на поставку ХПВХ труб в крупные магазины строительных материалов города.
Коллектив компании «Аделант-Урал» поздравляют своих партнеров с наступающими праздниками и желает всего самого крепкого: здоровья, финансового положения, и крепких труб!


Для справки.
Завод «Аделант» основан в Тюмени в 2007 году. «Аделант» - это единственный производитель труб и фитингов из ХПВХ в России. Сегодня предприятие представляет собой динамично развивающуюся компанию, имеющую свои представительства во всех крупных регионах страны. Круг партнеров производителя постоянно расширяется. Сегодня инженерными системами из ХПВХ оснащены такие крупные объекты, как Большой Театр, Аэровокзал Шереметьево-1, заводы концерна «Реалко», многие екатеринбургские и сочинские строительные комплексы.

Контактное лицо: Ирина Иванова (написать письмо автору)
Компания: Уральское представительство завода "Аделант" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:27, 29.12.2008
Количество просмотров: 17


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru