Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России» состоялся Весенний Субботник

21 апреля Хабаровск охватила волна субботников. И надо отдать должное, коллектив Сбербанка дружно откликнулся на призыв о наведении чистоты.
Более 100 человек собралось субботним утром у головного офиса. Заместитель Председателя Дальневосточного Сбербанка Сергей Исачкин поприветствовал добровольцев, передав добрые пожелания от руководства банка:
- Наш Председатель, Евгений Титов, сейчас в командировке. Но он душой с нами, очень хотел бы сегодня поработать на субботнике вместе с коллективом банка и просил пожелать всем успехов.
Вооружившись метлам, граблями и лопатами, все дружно взялись за наведение порядка. Вскоре чистота царила на территории, прилегающей к банку. Был убран мусор на улице Гамарника и в детском саду, расположенном по соседству с офисом банка. Ударному труду благоприятствовала сама природа. Яркое солнце подзадоривало народ.
- Погодка сегодня просто как на заказ, - то и дело повторяли участники субботника. - В такой день поработать одно удовольствие! Большая уборка сопровождалась приподнятым настроением, музыкой, дружным смехом, добродушными шутками.
-Товарищи банкиры, работайте активнее, – подбадривали всех два грузчика, принимавшие пакеты в кузове мусоровоза. Однако и без того работа кипела скоро. Причем в рядах волонтеров можно было встретить людей самых разных возрастов. Наши банковские красавицы оказались не из тех, кто при виде уличного мусора брезгливо морщит носик и боится запачкаться. Девчата с 9 утра решительно вели бой с мусором, разбросанным в прошлогодней траве, без единого шанса отправляя его в черные пакеты, аккуратно красили бордюры.
А вот у Ольги Плюйко, специалиста сектора продаж на предприятиях, в арсенале оказалась лопата.
- Считаю, что субботник - дело важное и полезное. Приятно взглянуть, когда вокруг чисто. А еще приятнее осознавать, что в этом есть и моя заслуга, – улыбнулась в ответ нам девушка.
Небольшой опрос участников акции по наведению чистоты позволил сделать вывод: конечно, каждому из нас бывает трудно выделить время в выходной день, но удовлетворение от проделанной работы с лихвой компенсирует потраченные на субботнике часы. Главный принцип: работа должна быть в радость. Очистить несколько квадратных метров от мусора – это несложно, но как результат радует глаз!
Одновременно в этот день шла уборка и в помещениях банка. После завершения всех работ, Сбербанк стал выглядеть еще более эффектно.

Контактное лицо: Серикова Я.В. (написать письмо автору)
Компания: Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:13, 23.04.2012
Количество просмотров: 22


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru