Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LACALUT приглашает на «Стоматологический салон 2012»

С 23 по 26 апреля в Москве в «Крокус Экспо» в рамках 31-го Московского международного стоматологического форума пройдет крупнейшая международная выставка - «Стоматологический салон 2012».

В этом году выставка выходит на новый уровень: она пройдет в двух больших залах, на мероприятии впервые будет представлен национальный павильон Швейцарии, пройдет 1-й Региональный конгресс Международной ассоциации детской стоматологии IAPD и много других событий, которые, безусловно, порадуют всех посетителей.

Компания «Натусана» с торговой маркой LACALUT, неоднократно принимавшая участие в салонах прошлых лет, примет участие и в мероприятии 2012 года.

Основная цель участия в выставке этого года - презентация новых разработок немецкого фармацевтического завода Dr. Theiss Nаturwаren GmbH, а именно средств по уходу за полостью рта LACLAUT. Это зубные пасты Lacalut extra sensitive (для чувствительных зубов) и Lacalut white&repair (бережное отбеливание и восстановление эмали зубов).

Для посетителей своего стенда команда LACALUT организует увлекательные лекции на протяжении всех выставочных дней, будет отвечать на вопросы посетителей, презентовать новинки, а также проводить конкурсы в конце каждого дня выставки с фирменными призами.

Ждем вас на нашем стенде 23-26 апреля в «Крокус Экспо», Зал 8, Стенд A4.

О компании:
LACALUT - http://www.lacalut.ru - это широкий ассортимент зубных паст, ополаскивателей, зубных щеток и средств по уходу за протезами, способный предложить комплексное решение проблем с полостью рта как у взрослых, так и у детей. Вся продукция LACALUT производится немецким фармацевтическим холдингом Dr. Theiss Naturwaren GmbH в соответствии с международными нормами GMP, применяемыми к лекарственным препаратам. Продукция клинически протестирована.

ЗАО «Натусана» - http://www.natusana.ru - эксклюзивный дистрибьютор немецких лeкapcтвeнных пpeпapaтов, лeчeбнo-oздopoвитeльных и нaтуpaльнo-кocмeтичecких cpeдcтв торговых марок Dr. Theiss, Lacalut, Doliva, Allga San.

Контакты:
109387, Мocквa, ул. Тихая, 24.
(495) 980-60-10

Контактное лицо: Иваненко Марина (написать письмо автору)
Компания: LACALUT (все новости этой организации)
Добавлен: 23:12, 23.04.2012
Количество просмотров: 23


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru