Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Научно-практический семинар по лазерным технологиям в рамках выставки Коsmetik Expo 2012»

9 февраля в рамках выставки Kosmetik Expo 2012 ГК &laquo;СпортМедИмпорт&raquo; провела научно-практический семинар по лазерным технологиям &laquo;Секреты мастерства. Обмен опытом применения лазерных систем для решения различных проблем эстетической медицины&raquo;. <br>Лазерная хирургия и лазерная косметология приобретают все большую популярность благодаря прекрасным эстетическим результатам при минимальных сроках восстановления пациента. Медицинские лазеры Fotona являются самыми высокотехнологичными, эффективными и безопасными лазерами в мире на основе Er:YAG и Nd:YAG технологий.<br>Начался семинар с классификации лазеров и видов лазерного воздействия. На лазерах компании Fotona, благодаря уникальным техническим характеристикам, можно проводить процедуры как полным лучом по плоскости, так и фракционированным лучом по площади. Также фракционные методики могут быть реализованы и на ND:YAG лазере.<br>Слушатели убедились, что фракционный лазер компании Fotona по своим возможностям значительно превосходит любые другие фракционные лазеры. Так, например, в режиме Turbo фракционный лазер позволяет создать идеальные цилиндрические фракционные колонны глубиной от 5 мк до 5 мм, что недоступно ни одному другому лазеру. <br>Косметологические лазеры Fotona характеризуются беспрецедентной надежностью благодаря собственному производству и жесткому контролю качества. Из 200 лазерных аппаратов, установленных в России с 1999 года, ни один не был списан в связи с утратой работоспособности или невозможностью ремонта. Косметологические лазеры Fotona не требуют дорогостоящих материалов, поэтому эксплуатационные расходы минимизированы. Эти факты подтвердили слушатели семинара, которые уже имеют опыт работы на лазерах Fotona.<br>Также слушатели получили информацию об уникальной лазерной технологии FT (Fotona Technology) — высочайшем стандарте качества, эффективности и безопасности процедур, проводимых с применением лазера. FT лазерная косметология — это широчайший спектр услуг, включающий в себя лазерное омоложение, лазерное лечение акне, лазерную эпиляцию волос любого цвета, лазерную липосакцию, лазерное лечение варикоза, лазерное удаление татуировок любого размера и цвета, лазерное удаление пигментации, шрамов, рубцов, сосудов, бородавок и многое, многое другое. <br>Завершился семинар демонстрацией процедур: шлифовка рубцовой ткани, FT лазерное омоложение в области шеи и декольте и FT лазерное лечение постакне.<br>По окончании демонстрации слушатели активно участвовали в дискуссии, задавали вопросы и обменивались личным практическим опытом применения лазерных технологий в своей практике.<br>Следующий семинар по лазерным технологиям состоится 5-6 марта в Москве по адресу ул. Нежинская д.8, кор. 1. Ждем всех желающих!

Контактное лицо: Федотова Елизавета (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний СпортМедИмпорт (все новости этой организации)
Добавлен: 01:17, 16.02.2012
Количество просмотров: 22


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru