Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SvitStyle достиг максимального количества товаров для женщин - 100.000

Наш агрегатор SvitStyle с гордостью информирует всех своих посетительниц и почитательниц о том, что мы достигли отметки 100000 – в количестве размещенных товаров. Мы знаем, что для представительниц прекрасного пола очень важно разнообразие. При наличии максимального колличества экземпляров выбор будет по-настоящему объективным.

Речь идет об области женской одежды, обуви и аксессуаров – наиболее популярной среди милых дам. Наш женский агрегатор SvitStyle на данный момент содержит более 300 магазинов, среди ассортимента которых можно найти свой наряд, аксессуар, и пару обуви. Такое огромное колличество товаров привлекает на страницы агрегатора SvitStyle более 10.000 посетительниц, каждый день.

Любовь посетительниц SvitStyle (http://www.svitstyle.com.ua/) завоевал благодаря удобству поиска, большому колличеству одежды, обуви и аксессуаров для женщин, а также – постоянному обновлению.

При создании агрегатора SvitStyle, около трёх лет назад, перед ним было поставлено несколько задач - сделать шоппинг быстрым, удобным и приятным, а также - дать современным людям возможность не тратить своё время впустую, на бесконечные поиски. И мы можем уверенно сказать, что достигли этого.

Если у Вас есть собственный магазин, Вас может заинтересовать использование агрегатора SvitStyle - для размещения собственных товаров. Большое колличество женских интернет-магазинов, магазинов, а также дизайнеров, уже размещают у нас свои товары. А мы обеспечиваем им целевую женскую аудиторию, заинтересованную в поиске и покупке через интернет. Эти представительницы прекрасного пола, которые зашли на страницы агрегатора SvitStyle, выбирают все, что нужно им для гардероба – и обращаются в конкретный магазин, чтобы уточнить информацию, заказать конкретный товар.

Агрегатор SvitStyle открывает уникальные перспективы и перед продавцами, и перед покупательницами.

Другого такого сервиса в Украине просто нет. Предприниматели, работающие в индустрии моды, могут открыть собственный интернет магазин (http://www.svitstyle.com.ua/user/advanced-register.php) – на SvitStyle. Кроме того – вносить изменения информации в любое время суток - благодаря логину и паролю, которые дают доступ ко всей информации. Статистику просмотров каждого из своих товаров они получают раз в неделю. Владельцы магазинов могут также легко информировать целевую аудиторию о скидках и распродажах товара. Также мы даем им уникальную возможность принимать участие в конкурсах от агрегатора SvitStyle, предоставляя свои призы и получая рекламу взамен.

Дополнительная информация:
Ковальчук Тарас
info@svitstyle.com.ua
Тел.: (067) 789-04-86

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: SvitStyle (все новости этой организации)
Добавлен: 20:01, 07.02.2012
Количество просмотров: 97


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru