Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Победа российской команды грумеров на Чемпионате мира в Бельгии

18 сентября в г. Кортрейк (Бельгия) в рамках проекта Groomania 2011 прошел чемпионат мира по грумингу – World Team Grooming Championship, в котором соревновались команды из 15-ти стран мира. Российская команда принимала участие в этом мероприятии в первый раз и заняла 3-е место в общекомандном зачете набрав 141 балл. Первое место завоевала команда грумеров из Франции (150 баллов), а второе место – у команды США – 142 балла.
В состав российской команды вошли:
Марина Вострикова – капитан команды;
Ирина Кукликова – стригущиеся породы;
Татьяна Голышева – пудели;
Елена Васильева – триммингуемые породы;
Екатерина Чеботарева – спаниели и сеттеры.
Спонсорами поездки российской команды грумеров стали компания Wahl и ООО «Авангард» (ежегодный участник и организатор конкурса грумеров в рамках выставки «Зоо Россия»).
Представители выставочной компании «Асти Групп», организатора международной выставки «Зоо Россия», присутствовали на чемпионате и болели за нашу сборную. За 3 дня плодотворной работы на выставке также были проведены успешные переговоры с представителями компаний – производителей зоотоваров из Европы и Америки.
Живой интерес к российскому проекту «Зоо Россия» показал, что сама московская выставка, конкурс грумеров «ZooGroom» и мастер-классы хорошо известны зарубежным специалистам отрасли.
Возможность посетить семинары и мастер-классы российской команды – победителя конкурса World Team Grooming Championship будет предоставлена на выставке «Зоо Россия» (www.zoorussia.ru), которая пройдет в Москве, в Крокус Экспо, 17-19 февраля 2012 г.
Поздравляем российскую команду с призовым 3-м местом!

Контактное лицо: Лидия Семенова (написать письмо автору)
Компания: Выставочная компания "Асти Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:40, 03.10.2011
Количество просмотров: 26


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru