Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» сообщает о вступлении в Ассоциацию международных производителей медицинских изделий (IMEDA)

1 июля 2011 года Ассоциация международных производителей медицинской аппаратуры (IMEDA) в РФ и ООО «Пауль Хартманн» подписали соглашение о членстве компании «Пауль Хартманн» в ассоциации.

Приоритетной задачей ассоциации являются развитие благоприятного правового и экономического климата в области здравоохранения, повышение этических стандартов индустрии и формирование консолидированной позиции производителей медицинских изделий по вопросам развития и регулирования отрасли.

«Мы осознаем важность и полезность совместной работы с другими производителями медицинских изделий, представленными на российском рынке. Мы убеждены, что, благодаря вхождению в Ассоциацию IMEDA, наша компания в период реформы российской системы здравоохранения сможет наладить конструктивный диалог с ключевыми партнерами и представителями государственной власти», – заявил Генеральный директор ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» (http://www.paulhartmann.ru/) Калабин Юрий Викторович.

Исполнительный директор IMEDA Александра Третьякова так прокомментировала включение в ассоциацию нового участника: «От имени 25 компаний, входящих в состав IMEDA, я рада приветствовать ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» в составе нашей Ассоциации. «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» – это узнаваемый бренд и Компания, занимающая достойное место среди мировых производителей медицинских изделий и медицинских технологий. Многолетний опыт работы компании во многих странах мира, в том числе и в России, окажет Ассоциации серьезную поддержку в осуществлении совместных проектов на российском рынке».

Информация предоставлена компанией ПАУЛЬ ХАРТМАНН

Веб-сайт: http://www.paulhartmann.ru/
Контактное лицо: Киселев Юрий Владимирович, отдел по связям с общественностью,
E-mail: Yury.Kiselev@hartmann.info,
тел: +7 (495) 7969961

Контактное лицо: Киселев Юрий Владимирович (написать письмо автору)
Компания: ПАУЛЬ ХАРТМАНН (все новости этой организации)
Добавлен: 19:46, 29.09.2011
Количество просмотров: 24


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru