Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интернет-буржуй Андрей Рябых вошел в состав жюри конкурса «Молодой предприниматель России-2010»

До 15 апреля открыт прием заявок на участие в Санкт-Петербургском этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2010». Далее начнется работа жюри.

Оценивать заявки конкурсантов будут известные эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители органов государственной власти и бизнес-структур, руководители объединений предпринимателей.

Свое участие в жюри конкурса подтвердил Андрей Рябых - эксперт в области инвестиций в интернет и запуске стартапов, владелец компании WebMaster.SPb, интернет-издательства «Медиа Картель», совладелец агентства SeoExperts.Ru.

Андрей Рябых о причинах участия в жюри конкурса «Молодой предприниматель России»:

- Можно сказать, что участие в жюри конкурса - моя социальная миссия. За время с момента создания собственного бизнеса я накопил довольно много опыта, поэтому использую любую возможность, чтобы поделиться им с молодыми предпринимателями. Считаю, что именно от этих молодых ребят зависит будущее страны.

На одной из моих последних встреч со студентами я увидел, что информация о том, как работает бизнес изнутри, вызывает большой интерес. Задача таких конкурсов – пробудить любопытство, показать, что все зависит только от тебя самого, что самый безумный проект может быть реализован и стать успешным.

Подробная информация о конкурсе на сайтах www.mpr2010.ru и www.kpmp.ru.

Для участников в Санкт-Петербурге
cправки по телефону 314-75-45.
Контактное лицо: Дмитрий Владимирович Филатов.

Информационное сопровождение:
Контактное лицо: Наталья Дмитриевна Подгорецкая
Тел. 940-83-07

Контактное лицо: Наталья Подгорецкая (написать письмо автору)
Компания: Агентство бизнес-коммуникаций DIRECT (все новости этой организации)
Добавлен: 23:54, 09.04.2010
Количество просмотров: 20


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru