Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые коллекции игрушек Oregon Scientific вызвали живой интерес на выставке «Игрушка 2010»

Детская продукция компании Oregon Scientific, разрабатывающей инновационные решения для разумной и комфортной жизни для всех членов семьи, была представлена на 4-й Международной выставке «Игрушка 2010», состоявшейся 10–12 марта 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо». Специализированная выставка «Игрушка 2010» является ведущей B2B-площадкой в России, посвященной продукции для детей, предназначенной для развития и обучения детей. В выставке принимают участие все лидеры индустрии детских развивающих и обучающих игрушек.

На стенде, расположенном в интернациональном павильоне World of Toys, можно было познакомиться с абсолютно новыми коллекциями развивающих и обучающих игрушек и бытовой техники для детей.

Всего было анонсировано три новые коллекции детских игрушек – коллекция Obaby для младенцев, коллекция Preschool для дошкольников и коллекция обучающих игрушек для детей младшего школьного возраста, а также электронный микроскоп с цифровой камерой.

Коллекция Obaby представлена товарами и мелкой бытовой техникой, призванными создать комфортные условия для малышей (детские солнечные очки, светильник на кроватку, ночник-цветок) и способствовать здоровью и безопасности детей (увлажнитель для детской комнаты, специальные детские весы, цифровой подогреватель и цифровой стерилизатор для бутылочек, детский кухонный комбайн, соковыжималка и другая бытовая техника).

Коллекция развивающих игрушек для дошкольников Preschool специально разработана для создания веселой атмосферы обучения, и включает в себя различного рода детские гаджеты (телефон, MP3-плеер, камера), интерактивные развивающие и музыкальные игрушки (руль с торпедой и GPS, обучающие часы, электронную гитару и др.), а также развивающие игровые центры, в которые входит множество игровых единиц («Ферма, «Замок» и «Аэропорт»).

Коллекция обучающих энергосберегающих игрушек для детей младшего школьного возраста способствует выработке созидательных навыков (почти все они созданы по принципу «Сделай сам») и приучат детей с самого раннего возраста к энергосберегающим технологиям (игрушки работают от солнечных батарей, ветряных или ручных генераторов).

Oregon Scientific является всемирно известным брендом, представленным во всех странах. Игрушки для детей Oregon Scientific продаются в США и Европе, Японии и Австралии, России и странах СНГ, Африке и Юго-Восточной Азии. Развивающие и обучающие игрушки являются одной из пяти товарных групп Oregon Scientific.

Для Oregon Scientific, ежегодно участвующей в выставке-ярмарке Spielwarenmesse (www.spielwarenmesse.de), проходящей в феврале в Нюрнберге, участие в таком крупном международном мероприятии как выставка «Игрушка 2010» является еще одним поводом продемонстрировать свои новинки из категории детских товаров и игрушек в России, пообщаться с коллегами по рынку, завязать новые отношения в бизнесе. Более подробно с детской продукцией Oregon Scientific можно познакомиться на сайте www.oregonscientific.ru.

Контактное лицо: Иван Павлов (написать письмо автору)
Компания: Oregon Scientific (все новости этой организации)
Добавлен: 23:26, 05.04.2010
Количество просмотров: 24


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru