Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЮЖНЫЙ КРЕСТ открывает роскошный Mitsis Blue Domes.

«В сезоне 2010 отели сети Mitsis надеются принять 46.000 российских туристов. Это на десять тысяч больше, чем в 2009 году. Здесь мы рассчитываем на сотрудничество с туроператором ЮЖНЫЙ КРЕСТ, которого считаем своим стратегическим партнером. Тем более мы с президентом Андреем Кузнецовым не только партнеры, мы и хорошие друзья, что делает наш бизнес более крепким», - так высказался о своих планах на предстоящее лето Константинос Митсис, основатель и владелец греческой сети Mitsis во время специальной презентации на международной туристической выставке MITT

Презентация была устроена для 100 представителей ведущих турагентств и отраслевых СМИ туроператором ЮЖНЫЙ КРЕСТ и приурочена к открытию Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa - эксклюзивного Deluxe отеля, который предлагает новый уровень роскоши и претендует на статус лучшего отеля о.Кос и одного из лучших отелей Греции. Отель построен в Эгейском стиле и раскинулся на территории в 150.000 кв. м на живописном курорте Кардамена, у подножия горы Дикеос, на роскошном песчаном пляже, со спокойным и кристально чистым морем.

В отеле Mitsis Blue Domes 480 номеров с королевскими кроватями, мраморными ванными, халатами и туалетными принадлежностями марки Hermes. На выбор – основное здание, бунгало, семейные номера, сьюты и виллы с частным бассейном. К услугам гостей фантастическая инфраструктура отеля-курорта. Более 40-ка бассейнов, включая бассейн в виде реки площадью 650 кв м. Роскошный SPA-комплекс площадью 1000 кв м с широким выбором ухода за лицом и телом на основе марки Elemis. Целых 11-ть гурмэ ресторанов и 6 баров работающих по системе UALL. Взрослых ждут все виды активных развлечений на суше и на воде, а детей – не имеющий аналогов на о.Кос детский центр с бассейнами, водными горками, площадками, клубами, дискотекой, рестораном и десятком специальных помещений для активных и настольных игр.

Безусловно, отель Mitsis Blue Domes – одно из лучших воплощений мечты туристов о незабываемом семейном отдыхе. В сезоне 2010 компания ЮЖНЫЙ КРЕСТ имеет исключительные условия в этом отеле и обещает его российским туристам по невероятно привлекательным ценам. Если добавить к его фантастическим возможностям БЕСПЛАТНОЕ размещение 2-х детей до 18 лет, то на российском рынке теперь есть совершенно уникальное предложение по семейному отдыху уровня Deluxe.

«Сеть Mitsis это два десятка отелей 4*, 5* и Deluxe в лице Mitsis Blue Domes. Но независимо от категории их объединяет одно – забота о туристах, которая выражается в создании особо благоприятной атмосферы отдыха, в привлекательных условиях для семей с детьми и в разнообразном, качественном питании. В планах сети в ближайшие годы открытие еще 10-ти семейных отелей по всей Греции, в том числе Mitsis Alila на о.Родос и Mitsis Laguna на о.Крит уровня Deluxe», - поделился Константинос Митсис. «Отели сети Mitsis отличаются не только чрезвычайно привлекательным соотношением цена-качество. Это немногие отели Греции, которые постоянно обновляются. В частности год назад частично реновированы отели Mitsis Serita Beach (о.Крит) и Mitsis Norida Beach (о.Кос), а отели Mitsis Rinella Beach (о.Крит) и Mitsis Rhodos Maris (о.Родос) недавно прошли полную реновацию и выглядят как с иголочки», - отметил в заключение Андрей Кузнецов.

После торжественного перерезания ленточки в честь открытия отеля Mitsis Blue Domes Константиносом Митсисом и Андреем Кузнецовым, наступила неофициальная часть вечера, которая сопровождалась роскошным фуршетом и зажигательными греческими ритмами в неподражаемом креативном стиле ЮЖНОГО КРЕСТА.

Контактное лицо: Максим Пашков (написать письмо автору)
Компания: ЮЖНЫЙ КРЕСТ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 01.04.2010
Количество просмотров: 20


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru