Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Алтай с успехом представлен на международной выставке «Интурмаркет - 2010»

С 13 по 16 марта 2010 года в Москве прошла пятая по счету ежегодная международная выставка «Интурмаркет – 2010». В интернациональном мероприятии приняли участие более 60 стран и всех без исключения регионов России. Общее число участников составило более 1400 компаний, а количество посетителей превысило 80000 человек.
Изначально выставка «Интурмаркет» создавалась федеральными властями для продвижения услуг внутреннего туризма и продвижения России на международном рынке. Теперь же ее охват существенно расширился, и посетитель может узнать об отдыхе в любой точке мира.
В рамках выставки состоялось торжественное награждение участников. Анатолий Ярочкин, руководитель Федерального агентства по туризму РФ, подчеркнул значительный вклад в развитие туризма каждого из награжденных. В частности, среди российских регионов награды получили Алтайский край, Владимирская, Ивановская, Нижегородская и Ярославская области.
Не остались без внимания и офисы по туризму разных стран. Золтан Шомоги, исполнительный директор Всемирной Туристической Организации (UNWTO), который вручал награды, подчеркнул, что «Интурмаркет» дает очень хорошую возможность показать, насколько важен туризм для России.
По мнению многих посетителей выставки стенд Алтайского края стал не только одним из самых больших, но и одним из самых ярких. Во всем чувствовался особый колорит. Здесь были представлены экспозиции организаций туризма и курортной области, предприятия народного промысла, производители пищевой продукции. Администрацией Алтайского края для совместного участия была приглашена одна из крупнейших в Сибири фармацевтических компаний - «Алтайвитамины». Компания представила спектр популярной продукции функционального питания и космецевтики на основе природного алтайского сырья, посетители фирменного стенда приняли участие в дегустации витаминизированных напитков и мастер-классе по уходу за лицом и телом с использованием алтайских аэрозольных кремов.
Алтайский край с каждым годом завоевывает все большую любовь у туристов со всех уголков мира, что не удивительно. На Земле есть немало прекрасных мест, поражающих человека дивными пейзажами, глубокой чистотой, грандиозными творениями природы и загадочными явлениями — на Алтае все это собрано воедино.

Контактное лицо: Светлана Годецкая (написать письмо автору)
Компания: Фармацевтическая компания "Алтайвитамины" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:45, 23.03.2010
Количество просмотров: 29


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru