Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

От слов к делу: 50 базовых станций TETRA появятся в Московской области до конца 2010 года

Группа компаний «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, приняла участие в расширенном заседании коллегии Министерства информационных технологий и связи Московской области, которое состоялось 12 марта. Заседание было посвящено подведению итогов работы министерства в 2009 году и обсуждению основных направлений инфокоммуникационного развития региона на среднесрочную перспективу. В мероприятии приняли участие министр информационных технологий и связи Правительства Московской области Н.В. Межуев, представители органов государственной власти и местного самоуправления Московской области, а также представители компаний, предоставляющих услуги в сфере связи и информационных технологий на территории Подмосковья.
На заседании был представлен доклад «Тетрасвязи» о ходе реализации инвестиционного проекта по созданию сети связи стандарта TETRA в Московской области. По результатам презентации, проведенной 8 февраля, идею создания сети в регионе поддержал губернатор Борис Громов. В настоящее время на территории области введены в эксплуатацию 10 базовых станций, 4 из которых – в Ленинском районе. В рамках создания опытной зоны в Видном проходит радиофикация социально важных объектов – администрации, станции «скорой медицинской помощи», районной больницы, службы ЖКХ, УВД, пожарной службы. На ближайшее время намечена аналогичная радиофикация 14 населенных пунктов Ленинского района. По завершении работ все абоненты будут объединены в группу, что позволит оперативным службам района и исполнительным органам власти оперативно взаимодействовать как в повседневной деятельности, так и в режиме чрезвычайной ситуации. В дальнейших планах – ввод в эксплуатацию 50 базовых станций сети TETRA до конца 2010 года. Таким образом, емкость сети в Московской области составит около 12 000 абонентов.
Комментируя доклад, представленный «Тетрасвязью», министр информационных технологий и связи Правительства Московской области Н.В. Межуев акцентировал внимание представителей администраций областных муниципальных образований, принимающих участие в работе Коллегии, на значимости данного проекта для организации эффективного межведомственного взаимодействия в целях обеспечения безопасности жителей региона и предложил оказывать «Тетрасвязи» всестороннюю поддержку в его реализации.

"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 21:32, 17.03.2010
Количество просмотров: 20


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru