Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин ТМ«ЕВРОПА» предоставляет скидку 10% на мебель для дома

ТМ «ЕВРОПА» предоставляет своим покупателям замечательную возможность получить скидку 10% на все популярные и востребованные покупателями коллекции производства фабрики «ЕВРОПА»: «НИЦЦА», «НИЦЦА ЛЮКС», «VERSAL», «VERSAL LUX», «ФЛОРЕНЦИЯ», «МИЛАН» и др. Условие предоставления скидки - оформление заказа на мебель для дома в Интернет-магазине www.europa-mebel.ru. Здесь вы можете получить профессиональную консультацию специалистов в режиме on-line и приобрести любую понравившуюся вам мебель из ассортимента ТМ «ЕВРОПА», не выходя из дома.

Мебель для дома торговой марки «ЕВРОПА» - это продукция современного европейского уровня, отличающаяся высоким качеством, экологической чистотой и стильным дизайном. На всю мебель распространяется гарантия 3 года и полный комплекс сервисных услуг от производителя.

Приглашаем воспользоваться услугами интернет-магазина ТМ «ЕВРОПА» www.europa-mebel.ru – это не только удобно, но и выгодно!

Предложение действительно до 31 марта 2010 года.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:07, 26.02.2010
Количество просмотров: 21


«НП «ЭРА» выполнило электромонтажные работы для буксира, спущенного на воду в Николаеве 27 июня, «НП «ЭРА», 20:00, 01.07.2013,
Компания «НП «ЭРА» выполнила электромонтажные и пусконаладочные работы для морского буксира ORION


Производственная компания ПАССАЖЪ намерена создать автономную систему работы солнцезащитных и роллетных систем, ПАССАЖЪ, 18:38, 22.05.2013,
Производственная компания "ПАССАЖЪ" начала внедрять автономное энергопитание для автоматического управления солнцезащитными и роллетными системами.


В конкурсе «Экономика природы» победили проекты об альтернативной водоочистке, раздельном сборе мусора и о ликбезе по промышленной экологии, ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», 17:39, 02.04.2013,
26 марта были объявлены три лучших проекта конкурса «Экономика природы», организованного пивоваренной компанией «Балтика». Более чем из 20 присланных работ жюри выбрало 7. Авторы разработок – студенты Южного Федерального Университета, Донского Государственного Технического Университета, Кубанского Государственного Университета, Кубанского Государственного Аграрного Университета, Новочеркасской государственной мелиоративной академии.


Премьер-министр Украины посетил производственные мощности PepsiCo в Киевской области, PepsiCo, 19:27, 15.03.2013,
14 марта 2013 года Премьер-министр Украины Николай Азаров посетил производственные мощности PepsiCo.


Группа AXA: общий доход в 2012 году более 90 млрд. евро, AXA, 13:43, 04.03.2013,
Группа AXA (Франция), мировой лидер в сфере страхования и управления активами, продолжает демонстрировать стабильно высокие результаты.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru