Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проект «Антикризисный щит Москвы», реализованный PR-агентством «ИМА-консалтинг», награжден дипломом в номинации «Лучший проект» национальной премии в области PR «Серебряный лучник»

26 января 2010 года генеральный директор агентства Вартан Саркисов и начальник Управления по взаимодействию с органами законодательной и исполнительной власти в Правительстве Москвы Александр Горбылев провели открытую презентацию проекта.

В этом году на премию было подано 116 заявок, только 60 из них прошли техническую экспертизу и были представлены Экспертному совету для определения финалистов. Заседание Экспертного совета длилось более 3 часов, в результате развернутого обсуждения был утвержден список из 15 лучших проектов, в который вошел проект «Антикризисный щит Москвы».

«Премия «Серебряный лучник» – одна из самых статусных премий в области связей с общественностью федерального уровня. Попасть в список 15 лучших проектов 2009 года для нас очень почетно и приятно. Высокий интерес общественности к содержанию проекта «Антикризисный щит Москвы» говорит об его актуальности и в посткризисный период», – отметил генеральный директор агентства «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов.

«Антикризисный щит Москвы» – уникальный проект по созданию эффективного инструмента взаимодействия властей города и москвичей. Целью проекта стало создание единой площадки для получения москвичами исчерпывающей и актуальной информации по всем интересующим их вопросам, а также формирование позитивного имиджа московских властей.

Проект в простой и доступной форме доносит экономические решения правительства до каждого горожанина, рассказывает, как действовать в сложных жизненных ситуациях. С момента запуска проекта ответы на волнующие вопросы – о городских программах, о кризисе, трудоустройстве, о социальной помощи – получили тысячи москвичей.

С августа по декабрь 2009 года на сайте проекта состоялось 20 онлайн-конференций с руководителями города. 7 октября беседу с пользователями сети Интернет вел мэр Москвы Юрий Лужков.
В поддержку проекта была проведена масштабная PR-кампания, включающая в себя работу со СМИ, наружную рекламу, элементы вирусного маркетинга и многое другое.
В декабре 2009 года агентство за проект «Антикризисный щит Москвы» получило премию PROBA-IPRA GWA 2009 в номинации «Лучшая PR-кампания в Интернете».

РR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по следующим направлениям: связи с общественностью, управление коммуникациями, GR и политический консалтинг, исследования и аналитика, разработка и реализация стратегий, интернет-проекты и онлайн-коммуникации, дизайн и креатив, издательская деятельность, социальные проекты.

Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста:
Надежда Шеина
Руководитель департамента развития бизнеса
PR-агентства «ИМА-консалтинг»
+7 (495) 917-00-80
sheina@ima-consulting.ru

Контактное лицо: Шеина Надежда (написать письмо автору)
Компания: PR-агентство "ИМА-консалтинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 05.02.2010
Количество просмотров: 23


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru