Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ABC электроника»: подведены итоги выставки ISR 2009.

C 8 по 10 декабря компания ABC «электроника» принимала участие в ежегодной Московской международной выставке Integrated Systems Russia 2009.
Крупнейшие производители отрасли представили новейшие разработки в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции для корпоративного, образовательного и домашнего использования.
Компания «ABC электроника» впервые представила свой стенд на выставке в своей профильной категории — презентационное оборудование для профессионального использования.
На выставке компания продемонстрировала ряд проекторов SONY VPL для профессионального использования - больших кинозалов, концертных площадок, крупных корпоративных объектов. Модели VPL-MX25, VPL-MX20, VPL-DX15, VPL-DX11 и VPL-EW5 отличаются высокой яркостью и контрастностью изображение, повышенной степенью надежности, наличием сменной оптики. С помощью программы Windows Media Player проекторы распознают и проецируют видео прямо с USB-накопителя, а благодаря встроенному ПО Microsoft Office Viewer возможен показ PDF и различных файлов MS Office (в том числе презентаций PowerPoint).
Также компания представила высокопрофессиональный проектор Toshiba TDP-T90A - XGA-модель для профессионального использования. Мощный световой поток 2200 ANSI-люменов, небольшая масса 2,9 кг и стильное оформление в элегантном черно-серебристом корпусе являются несомненными достоинствами проектора как для офисного, так и для мобильного использования. Презентации, переговоры, конференции или учебные мероприятия пройдут эффективно и успешно с проектором Toshiba TDP-T90A. Экранное меню проектора выводится на русском языке. Проектор создан на основе современной DLP-технологии и обеспечивает высокую контрастность 2000:1, благодаря которой даже в условиях сложного освещения в зале изображения сохраняют отличную четкость и легко воспринимаются аудиторией.
Прошедшая выставка стала прочной площадкой для обмена опытом и мнениями для специалистов в данной области. Наша компания надеется внести свой вклад в информационную составляющую предстоящей выставки, предлагая всевозможные новейшие решения для профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции.
«Для нашей компании прошедшая выставка принесет свои плоды в лице формирования долгосрочных, взаимовыгодных отношений с важнейшими для нашей компании зарубежными партнерами, на которых мы делаем основной акцент. Заключение соглашений и подписание договоров о поставках оборудования в крупные холдинги и компании стали приоритетным направлением нашей работы в период выставочных дней. Помимо проведения собственных презентаций нового оборудования, мы также приняли участие в семинарах и круглых столах, где обсуждались важнейшие вопросы нашей продажной отрасли», - прокомментировал Светиков С.Е финансовый директор компании «ABC электроника».
Подробная информация о прошедшей выставке на сайте http://abc-electronics.ru/ в разделе «Новости».
Информация о компании:
Наша компания работает на рынке с 2006 года и в настоящий момент реализует качественное и современное оборудование для презентаций. В продаже имеются домашние кинотеатры, интерактивные доски, проекторы и другое презентационное оборудование. Вся техника поступает на наши складские комплексы от лучших производителей. Перед отправкой клиенту оборудования для презентаций дополнительно проверяется нашими специалистами.
Реализуемое нами презентационное оборудование доставляется по всей России. Если оборудование для презентаций заказывается в Москве, то его доставка осуществляется в течение суток. Сроки транспортировки товара в другие регионы РФ обговариваются при оформлении заказа.

Контактное лицо: Михаил Кропоткин (написать письмо автору)
Компания: «ABC электроника» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:47, 05.02.2010
Количество просмотров: 83


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru