Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открыт новый салон ТМ «ЕВРОПА» в Москве

Компания «ФЕЛИКС» продолжает развивать торговую марку «ЕВРОПА» и расширяет торговую сеть. В январе 2010 года состоялось открытие бренд-секции «Мебель для дома «ЕВРОПА» в районе Хорошево-Мневники в ТЦ «Хайдар», расположенном на оживленном участке Звенигородского шоссе – Проспекте Маршала Жукова.

Район Хорошево-Мневники является одним из крупнейших в столице и насчитывает около 130 тысяч жителей. На его территории расположено более 30 крупных промышленных предприятий. Район активно развивается: строятся новые магистрали, автомобильные эстакады, многоэтажные жилые комплексы и административные здания. Таким образом, расположение нового магазина открывает хорошие перспективы для формирования устойчивого покупательского спроса на мебель ТМ «ЕВРОПА».

В экспозиции салона представлены спальные гарнитуры и гостиные в классическом стиле - коллекций «ВЕРСАЛЬ», «ФЛОРЕНЦИЯ», - и современные дизайнерские решения в стиле модерн – яркие и динамичные коллекции «НИЦЦА», «НИЦЦА-ЛЮКС, «ЛИОН», уже снискавшие популярность у покупателей салонов сети ТМ «ЕВРОПА». Каждый покупатель сможет выбрать мебель в соответствии со своими потребностями, финансовыми возможностями и стилевыми предпочтениями, а специалисты салона профессионально проконсультируют по вопросам оформления интерьера и помогут определиться с выбором.

Приглашаем посетить новый салон «Мебель для дома «ЕВРОПА», расположенный в торговом центре «Хайдар» по адресу проспект Маршала Жукова, дом 52.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:43, 03.02.2010
Количество просмотров: 18


«НП «ЭРА» выполнило электромонтажные работы для буксира, спущенного на воду в Николаеве 27 июня, «НП «ЭРА», 20:00, 01.07.2013,
Компания «НП «ЭРА» выполнила электромонтажные и пусконаладочные работы для морского буксира ORION


Производственная компания ПАССАЖЪ намерена создать автономную систему работы солнцезащитных и роллетных систем, ПАССАЖЪ, 18:38, 22.05.2013,
Производственная компания "ПАССАЖЪ" начала внедрять автономное энергопитание для автоматического управления солнцезащитными и роллетными системами.


В конкурсе «Экономика природы» победили проекты об альтернативной водоочистке, раздельном сборе мусора и о ликбезе по промышленной экологии, ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», 17:39, 02.04.2013,
26 марта были объявлены три лучших проекта конкурса «Экономика природы», организованного пивоваренной компанией «Балтика». Более чем из 20 присланных работ жюри выбрало 7. Авторы разработок – студенты Южного Федерального Университета, Донского Государственного Технического Университета, Кубанского Государственного Университета, Кубанского Государственного Аграрного Университета, Новочеркасской государственной мелиоративной академии.


Премьер-министр Украины посетил производственные мощности PepsiCo в Киевской области, PepsiCo, 19:27, 15.03.2013,
14 марта 2013 года Премьер-министр Украины Николай Азаров посетил производственные мощности PepsiCo.


Группа AXA: общий доход в 2012 году более 90 млрд. евро, AXA, 13:43, 04.03.2013,
Группа AXA (Франция), мировой лидер в сфере страхования и управления активами, продолжает демонстрировать стабильно высокие результаты.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru