Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ювелирный праздник в «Крокус Экспо»

23 октября 2008 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» распахнула свои двери для специалистов и посетителей 3-я Международная выставка ювелирного и декоративно-прикладного искусства «Золотой глобус»
Динамично развиваясь год от года, экспозиция ювелирных изделий, часов, предметов искусства и народного творчества разместилась на площади в 6500 кв. м. Свои экспонаты демонстрируют 115 компаний, многие из которых уже стали постоянными участниками выставки «Золотой глобус», что говорит о реальной экономической эффективности проекта. В «Крокус Экспо» в эти дни представлен полный ассортимент украшений, как с точки зрения типов и видов изделий, так и по ценовому диапазону. Более того, на выставке можно увидеть широкий выбор посуды, выполненной из драгоценных металлов, коллекционного оружия, элитарных сувениров, малых форм в ювелирном исполнении (статуэтки и тому подобное), ювелирных композиций для интерьеров, художественных произведений. Новинка проекта «Золотой глобус» в этом году – эксклюзивная экспозиция часов известных марок.
В церемонии открытия выставки приняли участие известная актриса Олеся Судзиловская, председатель совета Гильдии ювелиров России Александр Иванюк, генеральный директор НП «Русская гильдия содействия ювелирной торговле» Ярослав Молчанов, президент Ассоциации поставщиков товаров и услуг для ювелирной отрасли Игорь Журавлев, председатель жюри конкурса «Золотой глобус» Инна Гончарова, директор дома-интерната для детей-инвалидов Галина Михайличенко, первый заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадий Злотников, директор выставки «Золотой глобус» Нани Аджимамудова.
Выставка «Золотой глобус» в «Крокус Экспо» - это отличная возможность приобрести новых деловых партнеров и определить дальнейшую стратегию и тактику работы. Многие из посетителей выставки – оптовые покупатели и представители крупных торговых сетей, а также руководители национальных ассоциаций и объединений из разных стран мира. По словам первого заместителя директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадия Злотникова, «ставшая уже традиционной выставка обретает новые формы. Проект «Золотой глобус» с 2009 года перерастет в крупнейшую Всероссийскую ювелирную выставку с международным участием, что уже подтверждено документально. Заключено пятилетнее соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией «Гильдия ювелиров России» и МВЦ «Крокус Экспо». Для удобства экспонентов это крупномасштабное событие будет проводиться ежегодно в сентябре, начиная со следующего года». Стратегическое сотрудничество между главной национальной отраслевой ассоциацией ювелиров и ведущим выставочным центром страны приносит плоды: на следующую ювелирную выставку в «Крокус Экспо» уже сейчас забронированы площади, превышающие экспозицию 2008 года.
Выставка «Золотой глобус-2008» преследует не только коммерческие, но и социально значимые цели. Приятно отметить, что организаторы безвозмездно выделили площади для демонстрации изделий народного творчества, созданных детьми с ограниченными возможностями. Воспитанники дома-интерната №28 г. Москвы представили работы из глины, бисера и большое количество акварелей. Директор дома-интерната Галина Михайличенко отметила, что «несмотря на тяжелые недуги, которыми страдают эти дети, творчество – это радость для них. Еще большая радость – это возможность быть услышанными и показать свои таланты на таких массовых мероприятиях, как выставка «Золотой глобус» в «Крокус Экспо».
Все гости проекта «Золотой глобус-2008» сошлись на мнении о том, что на фоне экономической рецессии и мирового финансового кризиса выставка ювелирного и декоративно-прикладного искусства в «Крокус Экспо» - это «оазис» хорошего настроения и красоты, а также индикатор стабильности и устойчивости ювелирного и часового бизнеса в России.
25 и 26 октября в рамках деловой программы выставки «Золотой глобус-2008» впервые в России состоится профессиональная конференция часовщиков.
Выставка ювелирного и декоративно-прикладного искусства «Золотой глобус» продолжит свою работу во втором павильоне МВЦ «Крокус Экспо» вплоть до 26 октября включительно. Мероприятие открыто для посещения с 11:00 до 19:00, а 26 октября – с 11:00 до 17:00. Вход свободный.
Откройте для себя мир роскоши и красоты!

Контактное лицо: Прохорова Анна (написать письмо автору)
Компания: МВЦ "Крокус Экспо" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:58, 24.10.2008
Количество просмотров: 19


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru