Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция «ПО ПРОДВИЖЕНИЮ, МАРКЕТИНГУ В ИНТЕРНЕТЕ И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ»

28, 29 и 30 января в Москве пройдет конференция «ПО ПРОДВИЖЕНИЮ, МАРКЕТИНГУ В ИНТЕРНЕТЕ И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ».

Вести ее будет Патрик Валтен, известный международный консультант/тренер, специализирующийся на проблемах персонала и управления бизнесом.

Слушатели, которые уже посетили аналогичные семинары Патрика Валтена, говорят:

"Получила информацию, в полном объеме относящуюся к теме программы, знания, которые можно попробовать применить в своей деятельности. Ценным был подробный разбор и практическое применение маркетинговых решений. Всё было изложено доступно, понятно и эмоционально. "

"Поняла, как нужно позиционировать нашу компанию. Огромный положительный момент: весь семинар был буквально «пропитан» практическими заданиями. Теперь я держу в руках массу данных, которые можно сейчас брать и использовать в рекламе"

Программа конференции:

День 1. "КАК СОЗДАТЬ ОГРОМНЫЙ СПРОС У ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРИ ПОМОЩИ РЕКЛАМЫ"

День 2. "КАК СОЗДАТЬ БОЛЬШУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ СВОЕЙ КОМПАНИИ ПРИ ПОМОЩИ PR (СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ)"

День 3. "КАК СДЕЛАТЬ ВАШУ КОМПАНИЮ ИЗВЕСТНОЙ В ИНТЕРНЕТЕ"

Генеральный интернет-партнер - Компания @MAIL.RU
Информационный спонсор - «Subscribe.ru»

Более подробно о конференции можно узнать на сайте www.patrick-in-russia.ru

Справка:
Патрик Валтен - известный международный консультант/тренер, специализирующийся на проблемах персонала и управления бизнесом. Он занимался наймом персонала и оценкой персонала для бизнеса в течение 18 лет.

Патрик лично обучил более 60 000 человек в 25 странах, и контролировал оценку персонала более 20 000 соискателей для 4000 клиентов. Патрик консультирует владельцев бизнеса по вопросам продаж, управления сбытом, маркетинговых стратегий, стратегий в бизнесе, найма персонала и финансового успеха.

Он является автором:
- «NEW ERA $ELLING®» - практичная и эффективная система для постоянного коммерческого успеха профессиональных продавцов.
- «RECRUTECH®» - практичная, проверенная и результативная процедура найма персонала.
- «O.S.T.®» - организационный тест на выживание. Диагностический инструмент для измерения эффективности бизнеса.

Патрик Валтен имеет степень MBA (США) по международному маркетингу и человеческим ресурсам.
Также он является консультативным членом и учредителем Правления Центрального Хаббард-Колледжа, специализирующегося на «Административной технологии Хаббарда», и сертифицированным консультантом и тренером по «Административной технологии Хаббарда».

Он президент бельгийской компании – крупнейшей консалтинговой и тренинговой компании в Европе, которая использует административную систему управления Хаббарда. Только в Бельгии эту технологию используют более 3000 клиентов, управляя своим бизнесом, решая ежедневные проблемы, и расширяя свой бизнес. А во всем мире эту практическую технологию управления бизнесом применяют более 140 000 компаний.

Патрик Валтен является управляющим партнером многомиллионной компании по недвижимости во Флориде (США), где он живет со своей счастливой семьей.

Он путешествует по всему миру с лекциями по продажам, маркетингу, лидерству, управлению персоналом, найму персонала и управлению бизнесом.

Контакты:
www.patrick-in-russia.ru
info@patrick-in-russia.ru

Контактное лицо: Михаил (написать письмо автору)
Компания: PR-агентство "Империя" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:23, 28.01.2010
Количество просмотров: 26


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru