Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОТП Банк пожелал москвичам счастливого Нового Года!

В новый год страна живет праздничным ожиданием чуда новогодней ночи. Это время когда загадываются самые смелые желания и даются самые искрение обещание. Но ночь 31 декабря проходит, а ощущение праздника отпускать не хочется…
Вы только представьте как замечательно: проехав в новогодние каникулы или пост-праздничные дни по центру города, увидеть большого Деда Морозу и Снегурочку, тепло улыбающихся с рекламного плаката ОТП Банка!

Размещение поздравления осуществлено Коммуникационной Группой MLiner и продлится до начала февраля. В качестве рекламной поверхности была выбрана крупноформатная сетка, располагающаяся по адресу Тверская улица, д.10 Справка: ОТП Банк - это универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц, располагающая собственной сетью, состоящей из более чем 200 офисов в 71 регионе РФ. Банк входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group), которая является одним из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк является лауреатом национальных премий «Финансовый Олимп 2008» в категории «Потенциал и перспектива» и «Брэнд года 2008/EFFIE» за успехи в построении бренда в сфере финансовых услуг. Группа MLiner была основана в 1996 году. С момента основания, специалисты рекламной группы реализовали более 600 проектов для более чем 100 клиентов. Клиенты MLiner: SONY TV, Playstation, СТС, Совкомбанк, КИКА, Grohe, Daikin, Архыз, Sanford, LG, Lotte, Времена Года, Мегафон и другие. http://webfiles.ru/16038731/?logoff - ссылка на дополнительные материалы к публикации Справка: ОТП Банк - это универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц, располагающая собственной сетью, состоящей из более чем 200 офисов в 71 регионе РФ. Банк входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group), которая является одним из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк является лауреатом национальных премий «Финансовый Олимп 2008» в категории «Потенциал и перспектива» и «Брэнд года 2008/EFFIE» за успехи в построении бренда в сфере финансовых услуг. Группа MLiner была основана в 1996 году. С момента основания, специалисты рекламной группы реализовали более 600 проектов для более чем 100 клиентов. Клиенты MLiner: SONY TV, Playstation, СТС, Совкомбанк, КИКА, Grohe, Daikin, Архыз, Sanford, LG, Lotte, Времена Года, Мегафон и другие. http://webfiles.ru/16038731/?logoff - ссылка на дополнительные материалы к публикации

Контактное лицо: Алина Голава (написать письмо автору)
Компания: Коммуникационная группа MLiner (все новости этой организации)
Добавлен: 22:20, 21.01.2010
Количество просмотров: 17


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru