Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Русский Стандарт Водка» представляет: Russian Nightlife Tour 2008

«Русский Стандарт Водка» представляет: Russian Nightlife Tour 2008

Счастливчики приедут в Москву на 24 часа

Победители «Russian Nightlife Tour 2008» посетят лучшие рестораны и клубы

Москва, 14 октября 2008 г. – Компания «Русский Стандарт Водка» – производитель премиальной водки №1 в России – объявляет о запуске первом в своем роде проекта «Russian Nightlife Tour 2008». Компетентное жюри, состоящее из представителей компании «Русский Стандарт Водка» и очаровательных моделей, направляются в пять ключевых городов Германии, чтобы отобрать 100 победителей, которые смогут отправиться на 24 часа в Москву. Оригинальное турне пройдет в октябре и ноябре 2008 г.

Победители конкурса получат уникальную возможность познакомиться с российской столицей, оценить её красоту и испытать на себе бешеный ритм жизни города. Они узнают, что такое ночная Москва, и смогут оценить лучшую российскую премиальную водку «Русский Стандарт».

Каждое 24-часовое турне будет включать в себя экскурсию по культурным достопримечательностям Москвы, обед в одном из её модных ресторанов и эксклюзивное посещение самых знаменитых ночных клубов и баров, где победители конкурса смогут насладиться коктейлями на основе водки «Русский Стандарт».

Проект «Russian Nightlife Tour 2008» поддерживают самые популярные бары и ночные клубы Германии, а также ведущие глянцевые издания – журналы GQ, Playboy и Prinz.

О компании «Русский Cтандарт Водка»

Компания – мировой лидер по производству подлинной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Cтандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России, ежегодно компания продает 1,9 миллиона коробов в России и в более, чем 55 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной известным русским химиком Д.И. Менделеевым и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Cтандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Cтандарт Platinum», в 2004-м - IMPERIA, лучшая в портфеле продукции компании, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold».

Контактное лицо: Русский Стандарт Водка (написать письмо автору)
Компания: Русский Стандарт Водка (все новости этой организации)
Добавлен: 15:45, 16.10.2008
Количество просмотров: 26


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru