Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Европейская TOCICO конференция пройдет в Киеве

18-21 марта 2010 года в Киеве пройдет Европейская TOCICO конференция. Это вторая региональная конференция TOCICO на территории Украины, первая проходила в Киеве в октябре 2008 года. Оба раза инициатором мероприятия выступила украинская консалтинговая компания Apple Consulting®.
Мероприятие пройдет в четыре дня. При этом 18 марта украинские предприниматели сдадут экзамен по теории ТОС доктора Эли Голдратта; 19-20 марта участники смогут выслушать доклады конференции и поучаствовать в их обсуждении; а 21 марта, в заключительный день мероприятия, состоятся четыре параллельных мастер-класса по мыслительным процессам, процессу продаж в рамках ТОС, внедрению ТОС в украинских компаниях. Предварительную заявку на участие в мероприятии подали более 200 участников из Украины, СНГ и стран Восточной Европы.
В отличие от первой конференции, которая была в большей степени посвящена методологии ТОС, в марте мировые эксперты сделают акцент на результатах внедрения ТОС в конкретных компаниях (как в Украине, так и в других странах). Своей задачей организаторы конференции видят демонстрацию реальных последствий перехода бизнеса на принципы и методы ТОС. В качестве докладчиков планируется задействовать отечественные компании, которые уже работают по системе ТОС или же находятся на стадии внедрения данной теории в собственную практику.
Ожидается участие в конференции экспертов мирового уровня, таких как:
- Эли Шрагенхаем, директор Goldratt Schools, MBA, практикующий ТОС-консультант, автор книг «Управленческие дилеммы», «Необходимо, но не достаточно» (соавторство Эли Голдратт, Карл Петак), «Производство со скоростью кометы» (соавторство Бил Детнер);
- Одед Коен, международный директор Goldratt Schools (Израиль);
- Джон Томпсон, Председатель Совета Директоров TOCICO (США);
- Нерюс Ясинавичюс, управляющий партнер ЗАО «ТОС sprendimai» (Литва);
- Елена Федурко, Goldratt Schools (Эстония).
Кроме того, в данный момент проходит процесс согласования графиков с основателем ТОС, доктором Элияху Голдраттом, участие которого (при благополучном исходе переговоров) также возможно.
«Первая в Европе конференция TOCICO прошла на очень высоком уровне. Наша задача в том, чтобы показать не худшие результаты и в текущем году. Мы уделим больше внимания практическим аспектам работы ТОС, реальным примерам его использования в условиях кризиса, что, безусловно, будет весьма полезно участникам конференции», - отметила Юлия Плиева, генеральный директор компании Apple Consulting®.

Справочная информация
Apple Consulting® – консалтинговая компания, созданная в ноябре 2000 г. Предоставляет комплексные решения в сфере стратегического, финансового и инвестиционного управления. Также активно продвигает на рынке подходы ТОС и помогает клиентам с их помощью достигать амбициозных финансовых результатов. www.applecons.com.ua
TOCICO (Theory of Constraints International Certification Organization www.tocico.org) – международная сертификационная организация, объединяющая предпринимателей, консультантов и преподавателей ТОС из разных стран. На протяжении последних 6 лет международная организация TOCICO ежегодно проводит Глобальную конференцию в США по освещению лучших кейсов внедрения ТОС; и достигнутых результатов, а также – по представлению новых разработок в данной области. В 2007 году была открыта практика проведения Региональных конференций: впервые Азиатская конференция ТОС состоялась в Индии. В 2008 году право на проведение Европейской конференции ТОС для Украины завоевала компания Apple Consulting®.
ТОС (теория ограничений) – это философия управления бизнесом, нацеленная на достижение амбициозных финансовых результатов. Автором данного подхода является доктор Элияху Голдратт, известный в мире как «гуру переворота в бизнесе», а также как автор бестселлеров «Цель» и «Дело не в везенье (Цель – 2)».

Контактное лицо: PR-Service (написать письмо автору)
Компания: PR-Service (все новости этой организации)
Добавлен: 23:22, 09.12.2009
Количество просмотров: 22


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru