Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОТТО и Media stars продвигают модную группу «В Контакте»

С юбилеем ОТТО поздравила Татьяна Геворкян, известная телеведущая, которую по праву считают иконой стиля. Её поздравление стало одной из первых тем в модной группе: http://vkontakte.ru/pages.php?o=-11463991&p=http://vkontakte.ru/10
В сообществе участникам рассказывают всё, что они хотят узнать о моде, но не знают, где это найти: последние тенденции и самые громкие показы, новости мира моды и истории появления на свет самых известных марок, советы стилистов и online общение с опытными консультантами ОТТО. В блоге проводятся интересные конкурсы: на умение ориентироваться в индустрии моды, создание идеального стиля и др. Пользователи сообщества могут оставлять в нём своё мнение по любому вопросу, общаться с профессиональным стилистом и даже выступать экспертом в области моды.

Первым событием блога стал фотоконкурс «Твой стиль», три победительницы которого получат стильные подарки от ОТТО.
Fashion блог ОТТО поддерживается при помощи агентства Media stars. Интерактивные коммуникации с целевой аудиторией в социальных сетях являются сегодня одним из эффективных способов поддержки имиджа бренда.

Media stars – профессиональное агентство интернет-рекламы. Основано в 2002 году. За время работы осуществило более 3000 успешных проектов в Рунете для компаний различного профиля. Предлагает услуги по организации нестандартных проектов, медийной и контекстной рекламе, скрытому и вирусному маркетингу, PR-продвижению.

Каталог ОТТО предлагает своим клиенту одежду различных стилей и направлений. Это одежда для молодых и энергичных. Благодаря удобному сервису, не выходя из дома, можно обновить свой гардероб и купить практически все необходимое, начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами по каталогу или в Интернет-магазине (www.otto-online.ru).

Контактное лицо: Полина Харитонова (написать письмо автору)
Компания: Media stars (все новости этой организации)
Добавлен: 23:09, 09.12.2009
Количество просмотров: 24


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru