Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Всероссийская Благотворительная Акция «Сто тысяч Я!»

Уважаемые партнеры, друзья!
Приближается самое удивительное время в году, когда сбываются все мечты – Новогодняя ночь и Рождество! Каждый из нас в глубине души желает о том, чтобы в эти дни осуществились его самые заветные желания. Мы все с нетерпением ждем новогодних подарков. А многие взрослые, как и дети, в глубине души верят в Деда Мороза. Но в нашей стране, к большому сожалению, есть дети, которые по определенным причинам на Новый Год и Рождество могут остаться без праздника и новогодних подарков, к ним не придет Дед Мороз!
Международный Благотворительный Фонд «Дети Мира» (www.deti-mira.ru) приглашает любого из Вас на короткий промежуток времени стать Дедом Морозом и Снегурочкой и подарить детям праздник. Для этого нужно сделать следующее – принять участие в одном из наших благотворительных проектов в рамках Всероссийской Благотворительной Акции «Сто тысяч Я!» (www.marafon.deti-mira.ru) :

Благотворительная акция «Социальное такси» http://marafon.deti-mira.ru/action/index.php?ELEMENT_ID=990 – Ваша компания или Вы лично можете оплатить ребенку, находящемуся в сложной жизненной ситуации, или ребенку с ограниченными физическими возможностями такси для поездки на детские новогодние мероприятия, в кино или развлекательный комплекс или оплатить микроавтобус или автобус для группы детей для поездки на новогодние мероприятия. Все данные по компаниям-партнерам, принявшим участие в такой благотворительной акции, будут опубликованы на сайте. Также будут опубликованы имена детей и детские учреждения, которым была оказана такая услуга.

Благотворительная акция «Досуг для ребенка!» http://marafon.deti-mira.ru/action/index.php?ELEMENT_ID=988 - Ваша компания или Вы лично можете оплатить поход детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, в кино, театр или на новогоднюю елку в период новогодних праздников. А может быть, Вы будете готовы провести свой новогодний корпоратив совместно с детьми и тем самым подарить им немного своего тепла и доброты. Все данные по компаниям-партнерам, принявшим участие в такой благотворительной акции, будут опубликованы на сайте. Также будут опубликованы имена детей и детские учреждения, которым подарили билеты в кино, на новогоднюю елку или театр.

Благотворительная акция «Из добрых рук с любовью» - Ваша компания или Вы лично можете принять участие, оказав нам содействие в подготовке новогодних подарков для социально незащищенных детей и детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Это могут быть сладости, игрушки, одежда, предметы личной гигиены и т.д. Возможно, Ваша компания является производителем или продавцом такой продукции, и Вы без ущерба для себя можете выделить нам какое-то количество таких товаров для распределения по многодетным семьям, детским учреждениям и организациям, занимающимся вопросами социально незащищенных детей. Все данные по компаниям-партнерам, принявшим участие в такой благотворительной акции, будут опубликованы на сайте. Также будут опубликованы имена детей и детские учреждения, кому была оказана такая благотворительная помощь.
Если у Вас нет времени или нет возможности принять личное участие в одной из акций, без ущерба для себя Вы можете перевести благотворительный взнос или добровольное пожертвование:
Юридический адрес: 109004, г. Москва, Пестовский пер., д. 12, стр. 1
Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд "Дети Мира"
ИНН 7709432525 / КПП 770901001
Р/с 40703810638290101475 в Стромынском отделении № 5281/0807 Сбербанка
России ОАО г. Москвы
К/с 30101810400000000225 БИК 044525225

В назначении платежа указывать: «Целевое благотворительное пожертвование на уставную деятельность - Акция «Сто тысяч Я!» НДС не облагается.

Внести благотворительный взнос или добровольное пожертвование в помощь детям - сиротам через:

Яндекс. Деньги
Кошелек: 41001211598222
или
WebMoney
для долларов: Z308796921462
для рублей: R289205296643
для евро: E140319094223

Возможны и другие варианты сотрудничества в рамках Всероссийской Благотворительной Акции «Сто тысяч Я!»
МБФ «Дети Мира» надеется, что вы откликнитесь на нашу просьбу и примите участие в подготовке Новогоднего праздника и подарков для детей. Задумайтесь, делиться тоже очень приятно!
Чем меньше останется равнодушных людей – тем спокойнее и счастливее будет наша Россия.
Скажем безразличию НЕТ!

С уважением,

Исполнительный Президент МБФ "Дети Мира"
Попович Игорь Петрович
Тел.: +7(495)995-03-40 mailto: info@deti-mira.ru
Сайт Марафона - http://www.marafon.deti-mira.ru
Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд «Дети Мира»
Официальный сайт Фонда: http://www.deti-mira.ru
Веб - канал Фонда: http://www.deti-mira.ru/rss/
Благотворительные акции Фонда: http://www.deti-mira.ru/actions/
Наш специальный проект «АНТИбезразличие»: http://www.deti-mira.ru/anti/

Координатор проекта:
PR-директор МБФ «Дети Мира»
Леханов Андрей
8(905)752-03-99 mailto: upakovka@deti-mira.ru

Контактное лицо: Менеджер направления Леханов Андрей (написать письмо автору)
Компания: Благотворительный фонд "Дети Мира" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:58, 03.12.2009
Количество просмотров: 28


Добровольцы компании «Красивая Земля» помогли привести в порядок Храм Воскресения Христова в селе Молоди, Компания «Красивая земля», 05:52, 14.04.2023,
4 апреля волонтёры компании «Красивая Земля» в составе сводного добровольческого отряда кинокомпании «Союз Маринс Групп» приехали в село Молоди, чтобы в преддверии праздника Светлой Пасхи помочь привести в порядок Воскресенский храм.


В ТГУ изготовили театральную награду, Тольяттинский государственный университет, 08:10, 25.01.2023, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) сделал для городского краеведческого музея копию наградной статуэтки.


СОТРУДНИКИ ТЦ «МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР» ПОЗДРАВИЛИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА №95 НИЖНЕГО НОВГОРОДА., ТЦ "Мебельный Базар", 21:51, 16.01.2023, Россия
Новый год – особый праздник, полный волшебства, чудес и добрых дел. Это особое время, когда внимание и заботу можно подарить тем, кто в них особенно нуждается, тем, кто лишён возможности ощущать в полной мере радость от зимних забав и активностей.


Уникальный проект "Ушастик, живи!", Благотворительный фонд «дети, молодежь - будущее страны», 08:19, 12.09.2022, Россия
Социальная программа «Ушастик, живи!» - это социальный проект в области зеленых технологий, экологического образования, охраны здоровья животных и окружающей среды


Отель Yalta Intourist подарил настоящий «МегаДень» воспитанникам военно-патриотического клуба «Багира», Союз Маринс Групп, 22:25, 27.06.2022, Россия
В мае 2022 года подшефный «Союзу Маринс Групп» военно-патриотический клуб юных морских пехотинцев «Багира» имени Героя России Сергея Фирсова посетил отель Yalta Intourist по программе «МегаДень».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru