Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Презентация Общественной организации «Общество потомков участников Отечественной Войны 1812 года»

Как часто мы задумываемся о том, с какого века идут наши родовые корни, где берет начало наша семья… Для того, чтобы жители Москвы смогли не только почувствовать себя историками, но и проверить данные о своей семье, Департамент семейно и молодежной политики города Москвы и Фонд возрождения национальных традиций «Новый век» проводит городской конкурс-фестиваль «Моя родословная».

В рамках этого фестиваля 28 ноября в 14:00 в помещении музея- панорамы «Бородинская битва» пройдет презентация Общественной организации «Общество потомков участников Отечественной Войны 1812 года».

Сотрудники музея-панорамы уже долгое время занимаются поиском потомков героев Отечественной войны 1812 года. И не случайно у них появилось немало добровольных помощников, желающих больше узнать о своих легендарных предках. Для более эффективной работы и было создано специализированное общество.

Приглашаем Ваших корреспондентов на это мероприятие.

Конкурс «Моя родословная», в рамках которого проходит презентация, проходит уже второй год подряд в форме фестиваля. Суть проекта заключается в том, что участники подают проекты, в которых рассказывают о своей родовой истории и роли представителей семьи в истории и жизни города Москвы, объясняют происхождение своей фамилии и интересные факты из жизни рода.

В фестивале принимают участие не только московские семьи, но и организации, школы и центры досуга молодежи.

Место проведения: Кутузовский проспект, Музей-панорама «Бородинская битва», административный корпус (за Бородинской панорамой), конференц-зал.
Проезд: м. Площадь Победы, 5 мин. Пешком

Аккредитация по телефону: 8-916-435-44-26, Анна.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Департамент семейной и молодежной политики г.Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 14:19, 03.12.2009
Количество просмотров: 18


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru