Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РПС "Золотая Корона" приняла участие в главной отраслевой выставке года - "Транспорт России-2009"

19 - 21 ноября в Москве в Центральном Выставочном Зале "Манеж" состоялось главное событие года для транспортной отрасли - выставка "Транспорт России - 2009". В этот раз она была приурочена к 200-летию Министерства Транспорта РФ. Тематика выставки отразила текущую стратегию развития транспортной отрасли и науки в масштабах всей страны.
Основной акцент был сделан на инновационные проекты федерального значения, которые представили Новосибирская, Ульяновская, Нижегородская области, республика Саха и Кабардино-Балкарская республика.
С этими проектами ознакомились правительственные делегации в лице Первого заместителя Председателя правительства Сергея Иванова, Первого заместителя Председателя правительства Игоря Шувалова, Министра транспорта и связи Игоря Левитина, и Министра экономического развития Эльвиры Набиуллиной. Наибольший интерес представителей власти вызывали - системы автоматического зависимого наблюдения, современные транспортно-пересадочные узлы, интеллектуальные транспортные системы на основе систем "Электронный Проездной" и ГЛОНАСС, грузовые аэростатические аппараты и технология строительства взлетной полосы аэропорта "Толмачево" в г. Новосибирске.
Российская Платежная Система "Золотая Корона" представила проект комплексной автоматизации пассажирского транспорта "Электронный Проездной". На выставочном стенде был наглядно продемонстрирован результат сопряжения возможностей систем безналичной оплаты проезда, транспортной навигации и диспетчерской автоматизации. Воспроизведенная на стенде Комплексная система позволила в режиме реального времени создать интеллектуальное транспортное средство, следующее по заданному и контролируемому Центром обработки информации "электронному маршруту". Центр получал данные о количестве пассажиров, сумме оплаты за проезд, информацию о местонахождении транспортного средства, а также видеоизображение салона.
Также в рамках экспозиции была проведена презентация комплексной системы "Электронный Проездной" руководителям регионов и крупнейших городов РФ, в процессе которой обсуждались перспективы развития системы в действующих в регионах и перспективы распространения технологии на территории России.
Министр транспорта и связи И.Е. Левитин ознакомился с Комплексной Системой, представленной на стенде РПС "Золотая Корона", которая наглядно демонстрирует, что внедрение информационных технологий - это одно из наиболее перспективных направлений развития пассажирских перевозок в современных условиях. Точная информация о пассажиропотоке, оплате проезда, движении автотранспорта по маршруту, расходе топлива жизненно необходима для эффективного функционирования транспортного предприятия и улучшения его экономических показателей. Оценив успешный результат функционирования системы в 6 регионах РФ, министр рекомендовал ее к внедрению во всех регионах РФ и в г. Сочи.

_____________________________________________________
"Золотая Корона" - Российская платежная система, предоставляющая весь спектр услуг в области наличных и безналичных платежей. За 15 лет существования на рынке "Золотая Корона" объединила более 160 банков в 75 регионах России. www.cardkorona.ru
Проекты "Золотая Корона - Транспортная карта" успешно реализованы в Челябинске, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Самаре и Горно-Алтайске. На текущий момент для оплаты проезда активно используются более 2 миллиона карт. www.socialcard.ru

Контактное лицо: Елена Скворцова (написать письмо автору)
Компания: РПС "Золотая Корона" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:11, 03.12.2009
Количество просмотров: 17


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru