Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«САН ИнБеВ» продолжает тему ответственного потребления алкоголя новой социальной рекламой

Москва, 6 октября 2008 года - стартует очередной проект социальной рекламы "САН ИнБев", направленной на формирование культуры ответственного потребления. Тема рекламы - "Пьянство отрывает от семьи. Остановись!".
Выбор темы сохранения семьи связан с её актуальностью, необходимостью акцентировать на ней общественное внимание, проведением в России Года семьи и искренним стремлением компании внести свой вклад в преодоление проблемы.
В течение месяца социальная реклама будет размещена в теле - и радиоэфире, печатных СМИ и Интернете, а также на наружных носителях во всех регионах присутствия компании. Реклама призвана информировать граждан России о том, что чрезмерное употребление алкоголя неминуемо ведёт к разрыву семейных связей.
В рамках корпоративной социальной ответственности «САН ИнБев» последовательно выступает за ответственное потребление алкоголя в России. Начиная с 2004 года, компания, первая среди российских производителей пива и алкогольной продукции, стала ежегодно реализовывать проекты, посвящённые этой теме. Компания считает, что социальная реклама является эффективным инструментом привлечения внимания к острым общественным проблемам.
Социальная реклама этого года "Пьянство отрывает от семьи. Остановись!" продолжает сюжетную линию предыдущих роликов, известных как «Пожалуйста, не садитесь за руль пьяным», «Решай сегодня, завтра будет поздно», «Пьянство за рулем убивает. Рано или поздно. Всегда!».
Целевой аудиторией социальной рекламы «САН ИнБев» являются все совершеннолетние граждане России, не подверженные заболеванию алкоголизма, следующие общепринятым гражданским ценностям – семья, дети, работа, здоровый образ жизни.
Социальная реклама «САН ИнБев» не содержит упоминаний о компании и выпускаемой продукции, не преследует коммерческих целей.

Контактное лицо: Илья Лысенко, Менеджер по связям со СМИ (написать письмо автору)
Компания: ОАО «САН ИнБев» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:39, 08.10.2008
Количество просмотров: 21


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru