Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Инвос Флауэрс - срезанные цветы оптом высшего качества.

На Международной выставке "Цветы-2009" в г. Москва компания Инвос Флауэрс была награждена Золотой медалью за высшее качество.
Invos Flowers рада сообщить об отличных результатах нашего участия в выставке цветов "Цветы-2009" в городе Москва. Нашу компанию наградили Золотой медалью за лучшее качество срезки. Благодаря колумбийским поставщикам цветов, мы предоставили наиболее красивые виды цветов высочайшего качества: гвоздику, зелень, алстромерию, лилии и розы разных сортов, таких как Latina, Carrousel, Iguana, Blush, Cherry Brandy, Freedom и прочие. Получение этой награды надбавило нам еще больше стимула в дальнейшем предоставлять своим покупателям только высокий уровень сервиса и поставку высококачественных колумбийских цветов.
Компания "Инвос Флауэрс" в сфере цветоводства уже работает более 15 лет. Мы являемся посреднической компанией, которая предоставляет цветы ведущих производителей Колумбии. "Invos Flowers" предлагает поставку различных живых цветов оптом в разные страны мира. У нас широчайший ассортимент срезанных цветов, мы можем предложить десятки сортов роз, а также алстромерии, гвоздики, экзотики и много остальных цветов. Благодаря высочайшему качеству, наша компания приобрела у своих клиентов репутацию надежного партнера по цветочному бизнесу. Поэтому сотрудничество с нами - это прекрасный сервис и гарантия высшего качества в экспорте колумбийских цветов.
За дополнительной информацией обращайтесь на наш официальный сайт www.invosflowers.ru.
Контакты:
Адрес: Колумбия, Богота, Каррера 16 № 82-24, оф. 101
Телефон: (571) 621-30-11
E-mail: comercial4@Invosflowers.com

Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: Invosflowers (все новости этой организации)
Добавлен: 18:16, 21.10.2009
Количество просмотров: 19


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru