Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Идея Икс" преодолела время и расстояние: теперь и в Владивостоке

Стремительное продвижение "Идеи Икс" к берегам Японского моря дало возможность владивостокцам находится в курсе последних событий в науке, экономике и культуре, не прилагая особенных усилий - эрудиты приморского края теперь могут приобрести популярный журнал в торговом центре "Искра", в сетях супермаркетов: "Вл-март", "Парус", "Ратимир", "Сфера Маркет", "5+". Не успевшие сделать это могут оформить подписку в отделении связи (подписной индекс журнала - 45953).

"Выход "Идеи Икс" на медиа-рынок Владивостока - значимое событие для всей редакции, особенно в преддверии саммита АТЭС, проведение которого запланировано на территории Русского острова в ноябре 2012 года . В ближайшее время мы планируем начать переговоры об организации эффективной системы распространения, которая позволит оперативно доставлять журнал даже в этот отдаленный, но стратегический важный район", - отметили в издательстве "Наутилус".

Событие вызвало широкий общественный резонанс не только среди жителей Приморского края, но и постоянных читателей "Идеи Икс" из других регионов. Они выступили с предложением начинать продажу журнала во Владивостоке на день позже других городов, для того, чтобы уровнять всех поклонников издания в правах на своевременное получение информации.

Контактное лицо: Юлия Силина (написать письмо автору)
Компания: ИД «Наутилус» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:12, 21.10.2009
Количество просмотров: 17


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru