Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ярмарка Недвижимости в Новосибирске

Рынок Недвижимости в России и в Новосибирске в частности, переживает не самые легкие времена. Эксперты дают разные оценки, но единодушно раньше 2010 года подъема не предсказывают.

В сложившихся условиях ежегодная выставка “Недвижимость. Строительство. Инвестиции. Салон зарубежной недвижимости.” поможет всем заинтересованным лицам собраться в одном месте, поделиться новостями, представить и обсудить интересные и новаторские идеи.

В выставке примут участие инвестиционно-строительные, девелоперские, консалтинговые и управляющие компании, банки и инвестиционные фонды, проектные организации, операторы рынка недвижимости, государственные структуры, связанные со строительным комплексом, а также конечные потребители рынка риэлтерских услуг.

Медиа-холдинг “Пронто-Новосибирск” представит участникам и посетителям выставки сайт IRR.RU – эффективную площадку для встречи продавцов и покупателей недвижимости. А так же бесплатно раздаст 2 000 экземпляров газеты “Из Рук в Руки”.

Кроме того, на стенде компании Вы сможете получить консультацию по продуктам сайта IRR.RU и газеты “Из Рук в Руки”, а также весело провести время за игрой “Новосёл” и выиграть памятные призы.

http://novosibirsk.irr.ru/

Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: ООО "Пронто-Новосибирск" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:06, 13.10.2009
Количество просмотров: 25


Четыре торговые марки «Биннофарм Групп» получили премию «Товар года 2022», «Биннофарм Групп», 08:15, 01.12.2022,
Противовирусный препарат «Кагоцел», венотонизирующее средство «Венарус», пробиотик «Максилак» и спазмолитическое средство «Необутин» получили премию «Товар Года 2022», которая прошла на площадке концертного зала «Мир» в Москве.


Русская изобретательность – корейское качество: на рынок вышел новый препарат Anti AGE-Biom, AlfaBiom, 13:08, 03.08.2022, Россия
Новый мультисинбиотик появился в крупных онлайн-аптеках, производители обещают новое действие составляющих препарата.


«Биннофарм Групп» вошла в десятку ведущих игроков розничного сегмента фармацевтического рынка России, Биннофарм Групп, 20:21, 12.07.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в Группу АФК «Система») заняла 9 место по объему продаж в розничном сегменте фармацевтического рынка России по результатам мая 2022 года.


«Биннофарм Групп» расширяет портфель венотоников, Биннофарм Групп, 23:04, 16.06.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в группу АФК «Система») выпустила на рынок гемостатическое лекарственное средство - суппозитории «Венапрокт АЛИУМ». Новый препарат дополнит портфель венотоников «Биннофарм Групп», в который входят таблетки и гели «Венарус» и «Ангиорус».


«Биннофарм Групп» модернизировала участок упаковки таблеток и капсул на заводе в Подмосковье, Биннофарм Групп, 22:29, 03.06.2022, Россия
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в группу АФК «Система») реализовала инвестпроект на подмосковной производственной площадке – заводе «Алиум», установив новое оборудование в цехе упаковки на участке мелкосерийного производства лекарственных средств.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru