Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Уфа примет IX Российский энергетический форум

С 20 по 23 октября 2009 года в г.Уфе пройдет IX Российский энергетический форум, в рамках которого откроются специализированные выставки: «Энергетика Урала-2009», «Энергосбережение», «Кабель. Провода. Арматура», «Электро- и светотехника».

Организаторами форума являются Башкирская выставочная компания, Выставочный комплекс «Башкортостан», Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и внешнеэкономических связей РБ, ОАО «Башкирэнерго». ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» поддерживает проведение данных мероприятий в рамках медиа-сотрудничества.

Всестороннее развитие энергетической и электротехнической промышленности играет важную роль для повышения конкурентоспособности региональной и российской экономики в целом, её перехода на инновационный путь развития.

Ставшие традиционными Форум и проводимые в его рамках выставки привлекают внимание широкого круга специалистов и представляют собой крупное событие для организаций и предприятий топливно-энергетического комплекса России.

Работа Форума и выставок начнется 20 октября 2009г. в 12:00 по адресу: Манеж ипподрома «Акбузат», ул. Менделеева, 162 А.

***
Более подробную информацию о программе Российского энергетического форума, по вопросам участия и аккредитации можно получить в оргкомитете:
ООО «Башкирская выставочная компания»
Тел.: (347) 253-11-01, 253-38-00
Email: energo@bvkexpo.ru
www.bvkexpo.ru

***
ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» – первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов РИЭР (МАЭН).
Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года. http://www.esk-e3.ru/

Контактное лицо: Егорова Мария (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Энерго-Сервисная Компания" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:15, 12.10.2009
Количество просмотров: 24


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru