Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Искусственные рифы восстановят экологию планеты

На открытой площадке перед выставочным комплексом Крокус Экспо вниманию широкой публики будут представлены подводные скульптуры, изготовленные по специальной экологически чистой технологии.
После фестиваля скульптуры будут установлены под воду и станут рукотворными местами обитания для подводной флоры и фауны, а также будут способствовать активизации процесса самоочищения воды и сохранению биологического разнообразия подводного мира. Размещенные на дне, они положат начало созданию первого в мире пресноводного парка подводных скульптур, который станет популярной достопримечательностью для дайверов России и других стран мира.
В рамках фестиваля пройдут конференции с участием представителей научных, промышленных, нефтедобывающих, экологических и других организаций. 13 октября в 12.00 начнется международная конференция «Технологии и опыт восстановления экологического состояния водоемов, пострадавших в результате антропогенного воздействия». 14 октября в 15.00 - международная конференция «Эко-осознанность. Воспитание экологической ответственности и экологическое просвещение населения. Опыт и перспективы».
Состоится показ документального фильма Яна Артюс-Бертрана и Люка Бессона "HOME" под эгидой Всемирного фонда дикой природы. Ключевая цель фильма — продемонстрировать красоту нашей планеты, нашего общего дома, и подчеркнуть важность заботы о ней.
Концерн «Лукойл», «Кока-кола» и другие крупные компании также не остались равнодушными к программе фестиваля. Они предложат свои программы, направленные на сохранение и восстановление экологии окружающей среды.
Встретиться с организаторами фестиваля «Искусственные рифы» и задать все необходимые вопросы можно будет на стенде фонда «Искусственные рифы» на протяжении работы эко-выставок 13-16 октября. Подробная информация о фестивале, схема проезда, заказ через интернет бесплатного билета на эко-выставки - на сайте www.ArtificialReefs.ru.

Контактное лицо: Сергей Федотов (написать письмо автору)
Компания: Фонд "Искусственные рифы" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:13, 12.10.2009
Количество просмотров: 92


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru