Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Современный автостайлинг распространяется по всей России и Ближнему зарубежью

30 сентября компания 3М и ее официальный дистрибьютор компания GS-Glass собрали представителей 75 компаний из 12 регионов России, Армении и Казахстана на мастер-класс по инновационным материалам и технологиям для тюнинга и стайлинга автомобилей. Всего в мероприятии приняло участие более 140 человек – руководителей, технических специалистов, менеджеров проектов компаний, специализирующихся на тюнинге и стайлинге автомобилей при помощи виниловых пленок.

Впервые такое количество представителей компаний почти со всей страны съехалось узнать о новых технологиях в области автостайлинга. Это говорит о все возрастающей популярности этого направления среди компаний, предлагающих услуги тюнинга, и их потребителей, стремящихся придать своему автомобилю индивидуальность.
Подобные мероприятия призваны информировать общественность о новых тенденциях, технологиях и возможностях стайлинга автомобиля без замены заводских элементов и демонстрация применения передовых решений для широкого распространения по всей стране.

Программа мероприятия включала мастер-класс по нанесению декоративных плёнок 3М на различные элементы автомобиля: представители компании «GS-Glass» продемонстрировали, как правильно наклеивать пленку и смогли показать все ее преимущества: легкость и быстрота нанесения, возможность «исправления» ошибок. Пленки серии Di-Noc™ состоят из нескольких слоев – подложка, особый клеевой слой Comply™, пленка, рисунок, а сверху прозрачный ламинат, который придает пленке стойкость к удару, истиранию, теплу и холоду, огню, соляному туману, различным химикатам и загрязнителям – то есть всем тем условиям, с которыми ежедневно сталкивается автомобилист.
Традиционно наибольший интерес традиционно вызвал материал, имитирующий и полностью внешне соответствующий структуре натурального карбона. Всего компания 3M разработала более 500 текстур, имитирующих натуральные отделочные материалы – замшу, кожу, ткань, дерево и создающих различные эффекты, например, чеканки.

Особенностью мероприятия стало проведение отдельной программы, посвященной применению антигравийной пленки. Это инновационный продукт, разработан специально для защиты кузова автомобиля от сколов, царапин и механического износа. Пленка в основном клеится на бампер, капот, крылья и боковые зеркала автомобиля, где небольших сколов и царапин, как правило, появляется больше всего. Кристальная прозрачность делает незаметной ее на лакокрасочном покрытии, не влияет на его цвет, блеск или графические изображения. Благодаря специальному верхнему лаковому слою, полиуретановая пленка не желтеет в течение не менее 5 лет. После ее удаления покрытие остается совершенно без повреждений.

Широкие возможности компании 3М и большой опыт ее партнера компании «GS-Glass» в разработке и применении различных дизайнерских решений для автостайлинга вызвали неподдельный интерес и массу дискуссий среди участников, которые единодушно решили в дальнейшем в своей работе использовать неограниченные возможности современного рынка по тюнингу и стайлингу автомобилей.

Информация о компании 3M
Компания 3М – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 25 млрд. долларов, а численность сотрудников - более 76 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах.
Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru

По вопросам приобретения пленок производства компании 3М и заказу услуг по автостайлингу обращаться в компанию GS-Glass: тел.: (495) 781-26-83, (495) 642-72-21

Контактное лицо: Ирина Механик (написать письмо автору)
Компания: 3M Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 18:05, 07.10.2009
Количество просмотров: 22


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru