Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бизнес-форум «наше дело – ЛОГИСТИКА 2009»

15 октября 2009 г. в Нижнем Новгороде пройдет Бизнес-форум «НАШЕ ДЕЛО-ЛОГИСТИКА 2009» - главное событие года для директоров по логистике производственных и торговых предприятий ПФО.

Нижний Новгород, 21 сентября, 2009 г. - Компания АЛИДИ, совместно с компанией EVENT MAKE, 15 октября проводит Первый профессиональный Бизнес-форум «НАШЕ ДЕЛО – ЛОГИСТИКА 2009». Форум состоится в крупнейшем логистическом центре компании АЛИДИ в Нижнем Новгороде; главная цель мероприятия - получение новейших практических знаний от ведущих экспертов в области управления логистическими процессами, а также обмен опытом по повышению эффективности сотрудничества компаний, работающих в логистической сфере.

На Бизнес-форум приглашены крупнейшие игроки российского рынка логистики, международные эксперты, успешные директора по логистике и компании-дистрибьюторы Нижегородского региона и ПФО, а также представители таможенных органов и собственники логистических компаний. В ходе мероприятия состоится конференция с участием ведущих экспертов-практиков Москвы, Нижнего Новгорода и ПФО. Главные темы конференции: оценка современного состояния рынка логистики, анализ динамики его развития и прогнозы на 2010 г. Также на повестке дня будет обсуждение влияния логистических операций на прибыль компании и возможностей успешной совместной работы маркетологов и логистов.

В перерывах между основными блоками конференции вниманию участников форума будет представлена выставка продукции и услуг компаний-поставщиков. На ней будут продемонстрированы лучшие технологические и информационные решения, складское оборудование и техника; также выставка позволит участникам найти новых партнеров или решить вопросы взаимодействия с действующими партнерами. Кроме того, будут организованы розыгрыши призов и кофе-брейки, на которых участники форума смогут познакомиться с представителями компаний, предоставляющими услуги по кредитованию, страхованию, безопасности, перевозкам и таможенному оформлению.

В ходе мероприятия будет организована экскурсия на складской терминал Компании АЛИДИ, на которой вниманию участников форума будет представлена вся технологическая цепочка движения товара на современном складе: от его приемки до отгрузки. Делегаты форума увидят логистическое предприятие, являющееся флагманом Поволжского региона - складской комплекс, на котором установлено современное стеллажное оборудование, работает самая передовая в мире система управления класса WMS, высокопроизводительная складская техника и профессиональные специалисты. Также участники форума познакомятся с механизмами и принципами повышения эффективности складских операций.

По окончании официальной части форума состоится встреча профессионалов в рамках Логистического Совета Директоров, на котором будут обсуждаться принципы эффективного управления логистическими службами. После чего будет организован фуршет, где участники проекта смогут пообщаться с коллегами и экспертами в неформальной обстановке.

АЛИДИ организаует такое крупномасштабное мероприятие федерального значения на собственной территории впервые; его проведение приурочено к открытию второй очереди логистического центра компании, в здании которого и состоится форум.

О компании АЛИДИ:
AЛИДИ – ведущий российский оператор в области складской логистики и дистрибуции товаров мировых и российских производителей. Компания была основана в 1992 году. АЛИДИ осуществляет операции в 20 регионах России, клиентская база компании насчитывает 25 000 активных клиентов. Крупнейшими партнерами АЛИДИ являются компании Procter & Gamble и Nestle. В июне 2009 года группа компаний АЛИДИ стала победителем рейтинга «Логистический оператор России – 2009», будучи признанной «Лучшим складским оператором логистической сети», а также вошла в TOP-15 лидеров Логистического рынка.
Подробнее о компании читайте на сайте http://alidi.ru

О компании EVENT MAKE:
Компания EVENT MAKE – лидер нижегородского рынка бизнес-событий. За 4 года активной деятельности в Нижнем Новгороде и других городах России компанией реализовано порядка 60 успешных бизнес-событий, участниками которых уже стали более 5000 топ-менеджеров, руководителей и собственников предприятий из различных сфер бизнеса. Постоянными Партнерами форумов получены реальные результаты от использования инструментов по продвижению и формированию лояльности целевых аудиторий в рамках формата «Наше дело».
Как основатель и организатор серии Бизнес-форумов «Наше дело», EVENT MAKE обладает отработанной технологией и компетенциями в подготовке и проведении данного формата для различных сфер бизнеса, гарантирующими Партнерам мероприятия высокую эффективность. Подробнее о компании читайте на сайтес http://www.eventmake.ru/

Контактное лицо: Юлия Голубева (написать письмо автору)
Компания: АЛИДИ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:58, 02.10.2009
Количество просмотров: 21


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru