Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар» приглашает клиентов присоединиться к посадке деревьев в 8 городах Украины

Национальный мобильный оператор «Киевстар» приглашает присоединиться к зеленой инициативе «Откажись от бумажных счетов, спаси дерево» и принять участие в посадке деревьев, которая состоится 6 октября 2009 года в 8 городах Украины.
Заботясь об окружающей среде, компания «Киевстар» предложила контрактным клиентам отказаться от ежемесячных бумажных счетов в пользу электронной альтернативы в системе самообслуживания «Мой Киевстар». К октябрю 2009 года призыв «Киевстар» поддержали более 22 000 контрактных абонентов, сохранив от вырубки почти 200 деревьев.
За каждое спасенное клиентами дерево «Киевстар» посадит еще одно. 200 деревьев от имени клиентов «Киевстар» будут высажены в Киеве, Виннице, Днепропетровске, Одессе, Харькове, Донецке, Львове и Симферополе.
«Киевстар» приглашает своих клиентов и всех желающих присоединиться к зеленой акции и поучаствовать в посадке аллеи в вашем городе. Столице «Киевстар» подарит аллею красных дубов в Мариинском парке. Участники столичной акции встретятся 6 октября 2009 года, в 12:00 напротив центрального входа в Мариинский дворец.

В 2008 году «Киевстар» присоединился к всемирному «зеленому движению» и начал реализацию программы по сохранению окружающей среды и повышению энергоэффективности компании. В офисах компании установлены оборудование и программное обеспечение для видеоконференций, которое помогает снизить количество командировок, заменяя их видео-общением с коллегами из разных филиалов. Внутренняя коммуникационная программа «Зеленый офис» постоянно напоминает сотрудникам о необходимости выключать электроприборы и компьютеры в конце рабочего дня и о бережном использовании бумаги и отказе от печати документов, если это делать необязательно.
Больше информации о местах и времени посадки деревьев смотрите на сайте компании. Руководитель департамента по корпоративным связям «Киевстар» Жанна РЕВНОВА: «На обслуживание наших клиентов «Киевстар» ежегодно тратит 72 тонны бумаги, для производства которой необходимо, по меньшей мере, 3 500 деревьев. Между тем использование электронных счетов помогает сохранять леса и уменьшать объемы вредных выбросов в окружающую среду. Экологическую инициативу «Киевстар» уже поддержали более 22 000 контрактных абонентов, тем самым сохранив от вырубки почти 200 деревьев. Столько же деревьев мы посадим в 8 городах Украины. Приглашаем всех наших клиентов сажать деревья вместе с нами».

Контактное лицо: Дмитрий Горовой, PR-менеджер агентства CLEVER Group (написать письмо автору)
Компания: "Киевстар" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:21, 30.09.2009
Количество просмотров: 21


Добровольцы компании «Красивая Земля» помогли привести в порядок Храм Воскресения Христова в селе Молоди, Компания «Красивая земля», 05:52, 14.04.2023,
4 апреля волонтёры компании «Красивая Земля» в составе сводного добровольческого отряда кинокомпании «Союз Маринс Групп» приехали в село Молоди, чтобы в преддверии праздника Светлой Пасхи помочь привести в порядок Воскресенский храм.


В ТГУ изготовили театральную награду, Тольяттинский государственный университет, 08:10, 25.01.2023, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) сделал для городского краеведческого музея копию наградной статуэтки.


СОТРУДНИКИ ТЦ «МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР» ПОЗДРАВИЛИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА №95 НИЖНЕГО НОВГОРОДА., ТЦ "Мебельный Базар", 21:51, 16.01.2023, Россия
Новый год – особый праздник, полный волшебства, чудес и добрых дел. Это особое время, когда внимание и заботу можно подарить тем, кто в них особенно нуждается, тем, кто лишён возможности ощущать в полной мере радость от зимних забав и активностей.


Уникальный проект "Ушастик, живи!", Благотворительный фонд «дети, молодежь - будущее страны», 08:19, 12.09.2022, Россия
Социальная программа «Ушастик, живи!» - это социальный проект в области зеленых технологий, экологического образования, охраны здоровья животных и окружающей среды


Отель Yalta Intourist подарил настоящий «МегаДень» воспитанникам военно-патриотического клуба «Багира», Союз Маринс Групп, 22:25, 27.06.2022, Россия
В мае 2022 года подшефный «Союзу Маринс Групп» военно-патриотический клуб юных морских пехотинцев «Багира» имени Героя России Сергея Фирсова посетил отель Yalta Intourist по программе «МегаДень».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru