Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Известия» поддерживают PR в России

Новое Соглашение о партнерстве между общенациональной газетой «Известия» и Национальной премией в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», предполагает активное информационное сотрудничество в новом сезоне в период с сентября 2009 года по январь 2010: совместное проведение пресс-конференций, круглых столов, презентаций, участие в работе Экспертного совета и Жюри.

«Известия» освещают важные события в сфере политики, экономики, культуры, общественной жизни и светской хроники и организаторы конкурса гордятся, что «Серебряный Лучник» не стал исключением и вошел в перечень обсуждаемых тем издания. В каждом номере газеты «Известия» публикуют эксклюзивные репортажи, аналитику и комментарии экспертов. Все материалы основаны на первоисточниках, а также на собственных расследованиях корреспондентов газеты.

Исполнительная дирекция конкурса настроена на реализацию интересной и взаимовыгодной для обеих сторон работы. Учитывая то, что все проекты, заявленные на соискание национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», связаны с решением сложнейших социальных и бизнес-задач в различных компаниях и регионах, информационное сотрудничество обещает быть полезным и плодотворным.
* * * *
Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»
За 12 лет в конкурсе на соискание Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» приняло участие более 1500 проектов и почти 8 000 специалистов. Несмотря на то, что профессия специалиста по общественным коммуникациям имеет недолгую историю (в государственный реестр профессия была внесена только в 2003 году), она пользуется заслуженным уважением, а действия специалистов стали важнейшим условием достижения взаимопонимания между производителем и потребителем, государством и обществом, властью и гражданином. В рейтинге упоминаемости в СМИ среди профессиональных конкурсов «Серебряный Лучник» занимает первое место. По итогам конкурса награждаются победители в 6-ти номинациях, критерии оценки которых утверждаются Экспертным советом и опубликованы на официальном сайте Национальной премии www.luchnik.ru. Конкурс проектов проводится с 15 ноября по 31 декабря 2009 года. День открытых презентаций лучших проектов, публичные лекции мастеров и авторские презентации книг, торжественная церемония состоятся 26-27 января 2010 года.

Контактное лицо: Дмитрий Баранов (написать письмо автору)
Компания: газета "Известия" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:31, 29.09.2009
Количество просмотров: 22


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru